Люда Людоедова• 29 октября 2019
Интимный вопрос.
Девушки, кому 30+, у вас малые половые губы, как бы правильно сказать.... растянуты? Выглядывают наружу? У меня всё закрыто. Вот услышала от нового мужчины, что у меня "она" как у 5 летнего ребенка, потому что не видно малых губ и это был не комплимент. Но мне никто и никогда ничего не говорил на эту тему, да и сама я не вникала. Оказывается это важно?
Резвая лошадка• 29 октября 2019
Вы обязательно скажите своему мужчине,
чем ЕГО чл@н отличается от чл@нов других Ваших мужчин))))
Будет 1:1.
(P.S. Он просто придурок...)
Будет 1:1.
(P.S. Он просто придурок...)
А у меня после родов после разрывов врач как-то их не так зашил, что теперь одна маленькая, а вторая большая. Та что большая немного даже натирает, когда в стрингах. Не знаю, плохо это или норм, но вопрос эстетики в этом деле меня в последнюю очередь волнует...
Все гинекологи, что после родов меня смотрели даже посмеивались, мол кто это Вас так?
Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Меня другое волнует. Откуда Ваш мужик знает какие у 5летнего ребенка?
Я тоже знаю как у 5 летнего мальчика и 5 летней девочки. Но это не значит, что у меня какие-то наклонности. Женшины, ну включите мозг
Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Ваш муж детей не купает?
Кто ещё дурак
Яйцеголовая• 29 октября 2019
И поверьте, мужикам не нравяться когда висят лопухи. Так что у Вас в порядке.
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы в своем уме??? Вы женщина на и возможно мама. Откуда? Откуда мужик может знать? Даже если папа иногда купает дочку, то в норме не будет заглядывать. Это ненормально... Включите свои мозги лучше...
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
меня больше волнует,почему тут каждая вторая с такими озабочеными мыслями?
вы мужей к дочерям с рождения не допускаете?
Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
А вы в своем?! Не хамите. Причем здесь заглядывать?! У вас что-то с восприятием действительности

Коленная ложечка• 29 октября 2019
исходя из классификации строения женских половых органов(на мужском форуме) - у вас автор, КНЯГИНЯ)).
вентиляторная• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор,у вас все в норме.Малые половые губы не зря называються ’малыми’.Не нормально у тех,у кого они на наружу.

Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я читаю и поражаюсь такой тупости. Не надо никуда заглядывать и рассматривать, всё ведь и так видно. Но мамаши негодують
Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
И тем более после секса об этом говорить и сравнивать... Ну вообще
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
куда заглядывать?и если папа подмывает или купает дочь,то не руками а с шланга на расстояниии под напором?
лечитесь,проблемы с головой у вас.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, мой муж ниразу дочку не подмывал. Я не говорю, что это ненормально, у всех по разному. Но я считаю, что это все ’между девочками’. Почему с озабоченными?
Это нормально такие сравнения? Это дно...
Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Круто

Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Удалено администрацией...
Люда Людоедова
• 29 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мадам Тю-лю-лю• 29 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Малые не значит внутренние
Ответ дляПравильно_Валерчик
лечитесь,проблемы с головой у вас.
Ну во-первых лечитесь Вы. Во-вторых ненормально говорить женщине после секса, что у нее так же как у 5тилетней... Говорите мне тут что угодно... Хоть головой в стену убейтесь, мне все равно. Я написала то, что думаю
КараПузовна• 29 октября 2019
Автор, вам сколько людей написала, проблема не в вашей анатомии, а в мужчине. Коментировать и сравнивать с 5 летней девочкой не норма. Но вы не слышете, все сумасшедшие мамаши(
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
А вы сына не мыли, правильно?
Правильно_Валерчик• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
а чего вы это тему переключаете?я с вами не обсуждала момент,что нормально,а что не нормально говорить женщине после секса.
Меня поражают не здоровые мысли взрослой женщины,которая на основаниии того,что мужчина знает,как выглядит половые органы детей пишет збоченые домыслы.