Пуки-куки• 29 октября 2019

Девочки, как дешевле найти билеты на Самуи.

Хотим полететь на остров, мониторю на семью билеты.
выходит не маленькая сумма..
Может кто был, и подскажет где искать)
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Дешевле всего туда добираться из Бангкока по земле. Поезд+автобус+паром. У нас так друзья туда добираются.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Вокзал в Бангкоке называется Хуа Лампонг, туда можно добраться на метро.
автор Пуки-куки • 29 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
я смотрела, но с детьми нереально(
СернаМоисеевна• 29 октября 2019
интересно за какую сумму вы планируете туда добратся?
Я шалунья• 29 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
только тяжело с детьми так добираться, если маленькие. Когда-то так и добирались, а вот обратно на самолете. Поезда у них жесть, графика нет вообще. Чуть ли не сутки с Бангкока добирались до Самуи. Экономия, правда, на тот момент была приличная, 30 и 100 дол.
автор Пуки-куки • 29 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
перелет самый дорогой пункт поездке, поэтому ищу варианты, чтобы не 3 тысячи уе, а хоть немного дешевле.
автор Пуки-куки • 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
а как давно вы там были?понравилось?
через кого жилье бронировали?
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
а как давно вы там были?понравилось?
через кого жилье бронировали?
Мы были в 2005 году, жильё нашли на месте, Парадайс бунгало в Ламае, они, кстати, есть на букинге. Сторговались за 25 долларов в сутки, хотя хозяин (его звали По, как сейчас помню) хотел 35. Очень понравилось, домики стоят прямо на пляже. Это недалёко от биг мама и биг Папа )
Куплю орехи• 29 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Долететь до Самуи никогда не было дешево и не будет. Самуйский аэропорт частный и открыт для ограниченного количества авиакомпаний с достаточно высокими ценами.
Ехать из Бангкока по земле мы пробовали. С ребенком бы я такого не повторила. Но при нас были семьи с детьми, видимо, они трудностей не боятся. Только не знаю, зачем поезд, если есть ночной автобус из Бангкока прямо до причала Ломпрайи. Вечером выезжаете, утром садитесь на катамаран, и еще им ехать неблизко. Мы на Ко Тао ехали, это первая остановка, смысл был выбирать такую дорогу, а вот до Самуи не думаю.
Куплю орехи• 29 октября 2019
Кстати, Самуи по сравнению с другими местами Таиланда не понравился вообще, хотя были там дважды и жили в разных районах острова. Но если для зимовки, то я понимаю, почему его выбирают семьи с детьми.
Pingus School• 29 октября 2019
я была.в 2011.
летели этихадами до бангкока,потом из аэропорта на каосан роад,там купить билеты на поезд+паром.доехали на поезде до суратани,там на пароме до самуи.ехали часов 12 из бангкока.зато круто,утром проснулись,а вдали перед поездом слоны жд пути переходят,вокруг рисовые поля,красота)))
Pingus School• 29 октября 2019
на самуи понравилось,отдыхали на ламаи бич.море чистое,есть пальмы,тенек,людей мало.
Куплю орехи• 29 октября 2019
Автор, вы откуда?
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Затем, что в поезде можно поспать и выспаться. Друзья очень хвалят поезд, постоянно так ездят на Самуи.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Мы тоже весь Тай объездили. Больше всего нам нравятся Самуи и Краби. Пукет не впечатлил.
Куплю орехи• 29 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Раз вы сами не пробовали и там не были, не вижу смысла продолжать с вами дискуссию.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Где не были? На Самуи были, но летели самолетом. Друзья постоянно ездят поездом и хвалят его )
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Мы летели Бангкок - Суратани, а оттуда ехали автобусом и паромом.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
А вы на Самуи в рекламнике были?
Куплю орехи• 29 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вы на Самуи в рекламнике были?
Нет, в путешествиях.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Нет, в путешествиях.
А чего трансфер через Ко Тао? С Суратани полно прямых паромов на Самуи
Куплю орехи• 29 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ко Тао был частью маршрута, мы там жили. Через Суратани паромом тоже раз добирались, уже по пути назад.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
И как там (на Тао) понравилось? Не скучновато?
Куплю орехи• 29 октября 2019
Но аэропорт Самуи - отдельное удовольствие, он стоит своих денег. Это автору.
Куплю орехи• 29 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Очень понравилось. Раз мы были там проездом и покорила его атмосфера. И уже второй раз ехали целенаправленно. Возможно, долго будет скучно, но 3-4 дня в самый раз. Там отличный снорк как для Таиланда, есть кораллы, есть бухта, где можно поплавать с рифовыми акулами. И красиво очень.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2019
А мы на Самуи летели 2 года назад, в декабре 2017. Но в Бангкоке проверили погоду, ужаснулись прогнозу (проливным дождям на неделю) , посмотрели местные веб камеры, увидели штормящее море с высоченными волнами и в аэропорту выписали билеты на Трат. Пришлось лететь на Ко Чанг, который органически не перевариваем )
автор Пуки-куки • 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
а что посоветуете?
автор Пуки-куки • 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Автор, вы откуда?
киев
Куплю орехи• 29 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
а что посоветуете?
Нужно понимать, какие у вас дети, срок и цели)
И когда едете.
автор Пуки-куки • 29 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
И когда едете.
январь февраль.
дети 3-5 лет.
на месяць точно