СернаМоисеевна• 29 октября 2019
Выявить глисты Киев
Кто недавно сдавал анализы детям на глисты. Какой более точный и верный анализ? Кровь венозная иммунометодом или неоднократно кал сдавать? И уточните какая лаборатория по Киеву или клинику посоветуйте (врача), который помог справиться с проблемой аппетита, болями в животе, частыми обострениями отитов, которые могу быть напрямую от глистов. Спасибо!
Voblochka-26• 29 октября 2019
мне хороший педиатр говорила, что по крови анализ не информативен и надо сдавать кал в ПАГе 3 раза...
АфродитаПетровна• 29 октября 2019
Богатырская с пальчика!!!
Подтвердили по калу в другой лаборатории (УЛДЦ)
Манка Я• 29 октября 2019
Кал три раза, можно собирать несколько дней, сдавали парасепт в Паге у лабораньки. Еще на богатырской, но нам далеко туда ехать. В обычной поликлинике не находят. А из пальца не информативно, только кал.
Брюлик в стразах• 29 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Есть виды гельминтов которые по калу не определяются, а только по крови. Сказал гастроэнтеролог.
И у моего ребенка они определились именно по крови, в кале чисто.
Я шалунья• 04 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А какой анализ чтоб по крови увидеть?