ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2019

Отпишись от блогера, отправь его на работу ! Челендж

Как вам? Нужны ли блогеры, или пусть идут работают?
Результат:
вже голосів: 568
325 (57.22%) Пусть идут работают тунеядцы
168 (29.58%) Нужны только тематические
75 (13.2%) Нужны
СКИБИДЫШь• 29 октября 2019
Какая разница, кого раздражают- не смотрите и не слушайте
Железобетон• 29 октября 2019
Не мое дело решать за них, идти ли им работать. Смотрю за собой, и Вам советую
Кусачая Я• 29 октября 2019
Я не подписана на дармоедов тупых. Все работают
Едимнаморе• 29 октября 2019
Не подписана ни на одного
Интимная• 29 октября 2019
Мне от них ни холодно, ни жарко. Те кого я смотрю, и так работающие успешные люди) . А всяких малолеток я не смотрю)
Золотая орда• 29 октября 2019
Ото вас жаба дават
СирОжино пирОжино• 29 октября 2019
мне они вообще не интересны, но считаю, что это такая же работа.... только 24/7
Женамужная• 29 октября 2019
Это тоже работа. Знаю несколько крутых блогеров, среди них женщина 46 лет, ее передачи очень интересны и полезны для дам 40+. Надо найти материалы, подготовить то о чем говорить, поставить свет, отснять, смонтировать. Чем это тунеядство?
Ferre• 29 октября 2019
А какое вы имеете на них влияние?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2019
а им платят за подписчиков или за просмотры?
12 галюцинаций• 29 октября 2019

супер! только я не подписана на блохеров
дамаАмстердама• 29 октября 2019
Моего варианта нет
Мне они не нужны
Но я так понимаю, что блоги это и есть их работа
Мюллерная• 29 октября 2019
Странный подход) Работа блогера - вести блог, или вы хотите его на стройку отправить???
Бронетапок• 29 октября 2019
В принципе в моем возрасте вообще все равно, но мелькают личности типа навскидку скажу Стужук, которые вещают такое дерьмо и бред сивой кобылы, что жалко что люди на это ведутся.
Одни_мысли• 29 октября 2019
Жаба давит?
Фрекен_Снорк• 29 октября 2019
Вести блог это не просто работа. Это круглосуточная работа, достаточно серьезная, требующая постоянного вовлечения, хорошей техники, навыков фото-видеосьемки, монтажа, работы с текстом. Если людям интересно читать и смотреть - то почему этот труд не должен быть оплачен?
автор ЯспАкойнаЯ • 29 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
конечно)) люди не хило зарабатывают, ничего не делая
не говорю о тематических блогах! а только о тех, кто переливает из пустого порожнее, а еще тырит чужие идеи, копирайтит чужие тексты!
Астоновитесь!• 29 октября 2019
О, жаба она такая....
12 галюцинаций• 29 октября 2019
Ответ дляМюллерная
подход государственника))
стране не нужны болтуны, стране нужны дороги, мосты, чистота на улицах)
Белочкой зови• 29 октября 2019
Зависть высшего пилотажа
Диверсификация• 29 октября 2019
Меня не парит, что они научились зарабатывать на своем блоггерстве. Насильно никто за руки не тянет подписываться. Есть у меня в подписках люди для вдохновения. Отписываться не планирую.
автор ЯспАкойнаЯ • 29 октября 2019
особенно много тырят из западных, поставят красивую картинку, скопирайтят тексты, реклама идёт, подписчики лайкают..
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2019
Зависть - страшная штука. Тогда уж всех домохозяек и тех, кто работает без оформления, нужно на работу гнать. Ишь ты, тунеядцы!
автор ЯспАкойнаЯ • 29 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Зависть высшего пилотажа
это не моя идея, я просто создала опрос
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так вперёд!
Заработайте и Вы, ничего не делая, какие проблемы?
ПыСы. Я не лажу по соцсетям, не подписана на блогеров, но прекрасно понимаю, что любой блог это труд, как ни крути
Кофе в лобби• 29 октября 2019
Если на них есть спрос, значит нужны. Иначе никто бы и не подписывался
А чего это вас заботит трудоустройство чужих людей? Вы их за свои деньги кормите/одеваете?
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну а шо? ’нашиналогикормятдармоедов’
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2019
Добавьте графу в голосовалку ’ мнепофик’, проголосую
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой ,гляньте сколько протирают штаны за наши с вами налоги, в Верховной Зраде

Мюллерная• 29 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
подход государственника))
да уж))