ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2019
Отпишись от блогера, отправь его на работу ! Челендж
Как вам? Нужны ли блогеры, или пусть идут работают?
Результат:
вже голосів:
325 (57.22%)
Пусть идут работают тунеядцы
168 (29.58%)
Нужны только тематические
75 (13.2%)
Нужны
Помеха справа• 29 октября 2019
Ответ дляПироженкА
я не смотрю глупые видео.
а вот вы любите писать глупые комменты. извините, мое личное мнение.
Но вы же знаете, что это видео глупое, значит смотрели его. Из этого делаю вывод.
ПироженкА• 29 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
бывает, ребенок покажет. или промелькнет в трендах - самые популярные видео и т.д..
случайно сталкиваюсь.
Шкала Радости• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
конечно)) люди не хило зарабатывают, ничего не делая
не говорю о тематических блогах! а только о тех, кто переливает из пустого порожнее, а еще тырит чужие идеи, копирайтит чужие тексты!
У меня по поводу блоггеров противоречивые чувства. Большинство вроде как ’ничего не делают’. Однако я тут подумала... Ну а чем их работа отличается от работы журналиста?.. И почему-то у меня такое ощущение, что не очень многим. То же бла-бла-бла...
Весотехник• 29 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
Это тоже работа. Знаю несколько крутых блогеров, среди них женщина 46 лет, ее передачи очень интересны и полезны для дам 40+. Надо найти материалы, подготовить то о чем говорить, поставить свет, отснять, смонтировать. Чем это тунеядство?
Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
ЯспАкойнаЯ
• 29 октября 2019
Ответ дляОлечечччка
Автор, а мне интересно, какая вам разница? Почему они вас так раздражают?
я просто иногда офигеваю, от того какую фигню несут некоторые блогеры миллионники (наши украинские), и я думаю, почему так много лайков, почему люди такие глупые.. понимаю конечно, что половина накручено, но половина, что даже не читают, что они пишут..
некоторые просто даже в посте пишут, что мои подписчики тупые, а они лайкают ))
Малинка• 29 октября 2019
Ваш пост называется назад в СССР. Куда им идти, к вам на заводы?
Вы хоть представляете сколько затрачивается сил и времени на снятие и монтаж качественного контента? Попробуйте спланируйте, проедьтесь на авто по странам Европы, к примеру как Птушкин , снимите видео с разных локаций, озвучьте. Ах. да накупите стала техники на несколько тысяч долларов. Монтаж 50-минутного видео занимает 2 недели, сьемки еще около 2х недель. Нифига себе ничегонеделание. Это огромнейший труд!
Это в госструктурах ’опы протирают, там бы не мешало начать работать.
АВтор и все проголосовавшие против блогеров -тупые забитые курицы
Мастер Пис• 29 октября 2019
А ещё телеведущих, актёров, музыкантов, моделей и им подобных. А то ничего не делают, а деньги лопатой гребут. На заводы их.
в рудники, в шахты
Тарабарщина• 29 октября 2019
Т.е. придумать тему, подготовить материал, отснять, отредактировать, смонтировать-это тунеядство??? Какая неприятная тема.
Я не блогер, если что.
Скомуниздила• 29 октября 2019
Я за!
Сидят детям голову забивают дурней
Половина детей в классе хотят быть блогерамми - вот где жесть
Сидят детям голову забивают дурней
Мастер Пис• 29 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я за!
Сидят детям голову забивают дурней
Правильно, это их вина что дети не имеют других интересов. А давайте их всех на галеры отправим. Сначало заставим построить эти самые галеры, а потом туды и отправим. Пущай ребятня видит чем оканчивается тунеядство и желание не идти по стопам мамки с тятей.
СирОжино пирОжино• 29 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
супер! только я не подписана на блохеров
у меня даже инсты нет) зато сын пытался развить ютуб канал, как же это меня бесило . Вся семья сидела голову ломала. Придумай, сделай, смонтируй... хорошо, что перегорел)
Губки-уточкой• 29 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Блогеры так же выдумывают или ищут сюжеты, пишут сценарии, монтируют видео. Только журналисты это делают разные, а блогеры зачастую все сами. У некоторых свет а аппаратура даже покруче чем у журналистов.
Левый Локоть• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
На такие псевдоумные переливания не подписана нигде, и другим не советую. А тематические - очень даже полезны бывают. Кулинария, хобби и т.д. Почему нет, это тоже работа.
Олечечччка• 29 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я за!
Сидят детям голову забивают дурней
Это виноваты вы, что ваши дети сидят и смотрят этих блогеров.
Шкала Радости• 29 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так я о том же
Кофе в лобби• 29 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Никто налоги не платят. Они визу в США не могут получить, в Польшу за ней ездят, а зароботок 10-15 тыс баксов в мес. Давно их надо в налоговую.
И никакой финансовый мониторинг эти тысячи баксов не видит, да. Про визу в США, оформляемую в Польше, вообще промолчу
Малинка• 29 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я за!
Сидят детям голову забивают дурней
некоторые блогеры намного полезнее программ по ТВ
Заставляличка• 29 октября 2019
Ответ дляМалинка
До слез.
Один только вопрос-нафейхоа им так напрягаться?
На завод в три смены. И тратится не надо.
Пысы. Жмакнула жалобу
Помеха справа• 29 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
До слез.
Пысы. Жмакнула жалобу
Значит считают нужным так напрягаться. А у меня тоже вопрос, нафейхоа вас это так колышет?
Едимнаморе• 29 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
+1 и даже ни разу не смотрела ничего подобного.
Аналогично
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А что вам мешает этим заняться? Ничего не делайте и не хило зарабатывайте.
Пьяная вишня• 29 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
не хочу вас обидеть, но как раз таки визу в США ездят оформлять в Польше так как проще получить там, так же читала о том что люди могут летать в Италию для получения визы в США. У меня подруга не смогла получить в Киеве, поехала в Польшу за визой.
По поводу фин мониторинга, да не видят и не мониторят, и не тысячи баксов а платит им заказчик в гривнах но по курсу доллара на сегодняшний день, могу ошибаться, но фин мониторинг начинается при обороте более 150 000 грн по карте или счету, счетов можно открыть неограниченное количество на физ лицо.
Проведите эксперимент, напишите любому блогеру с предложением о рекламе и попросите счет для оплаты, я вам уже скажу результат - получите карту физ лица а не р/р с обязательным указанием в назначении платежа номера договора по какому вы будете работать, ах да, договора же нет и не будет)
Кофе в лобби• 29 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Крупные компании, которые сотрудничают с блогерами, заключают договор в обязательном порядке. Особенно если речь идет про десятки тысяч долларов (понятно, что это общая сумма от нескольких рекламодателей + доход от партнерок, но тем не менее).
Финансовый мониторинг работает немного иначе, советую вам ознакомиться с законодательством ))
Про визу в Америку, оформляемую в Польше, все равно смешно. Каким боком она имеет отношение к блогерам? Работая на заводе, они бы оформляли визу в Украине или как?
Бибер-анонимер• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
сомневаюсь ,что те ,кто переливает из пустого в порожнее ,популярны .но,с другой стороны,недоразвитых ведь не заставишь смотреть развивающих блогеров.
Бибер-анонимер• 29 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
подход государственника))
стране не нужны болтуны, стране нужны дороги, мосты, чистота на улицах)
автор бы с удовольствием поприветствовала закон о тунеядстве.