ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2019
Отпишись от блогера, отправь его на работу ! Челендж
Как вам? Нужны ли блогеры, или пусть идут работают?
Результат:
вже голосів:
325 (57.22%)
Пусть идут работают тунеядцы
168 (29.58%)
Нужны только тематические
75 (13.2%)
Нужны
ПироженкА• 29 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
И сидят там геев себе заказывают. Не знают че такое учудить, когда на халявном обеспечении.
кто уже там в раде геев заказывал?
Пьяная вишня• 29 октября 2019
отписалась от всех блогеров, причина - делают кучу рекламы, не платят налоги,постоянно рекламируют паленку с алиэкспресса, часто несут бред в постах, агрессивно реагируют на критику людей. здесь все поголовно ненавидят айтишников, и людей у которых есть свой бизнес, только вот они платят налоги, а блогеры регистрируют фопы чисто для визы в Америку или Англию и в декларация потом ноли ставят и постики об этом пишут.
ПироженкА• 29 октября 2019
лучше бы вы с таким рвением от властей требовали работы в интересах общества. а то они там только своими личными интересами заняты.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 октября 2019
я считала их тунеядцами, но с недавних пор подписана минимум на 3 очень толковых, поэтому пусть работают и дальше, всякая хня со временем отсеется
Кидстаффовна• 29 октября 2019
согластна...особенно мне они стали ненависты когда Мезенова начала деньги просить, при этом покупая айфон последний и брендовые сумки..а еще как цинично выглядит их фотосессия с больным ребенком...фу...
Нетутешня• 29 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а им платят за подписчиков или за просмотры?
Если получается, то да, Ютуб монетизирует просмотры. Поэтому автора и плющит вместе с некоторыми)
На-перекуре• 29 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какая разница, кого раздражают- не смотрите и не слушайте
На-перекуре• 29 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Не подписана ни на одного
+1 и даже ни разу не смотрела ничего подобного.
Пьяная вишня• 29 октября 2019
Ответ дляНетутешня
писала выше, плющит только из-за того что не платят налоги, посмотрите расценки на рекламу у инста блоггеров, пост может стоить и 500$. сториз 200-300$. сомневаюсь что налоги оплачиваются
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
скоро и до них доберутся
Точная копия плова• 29 октября 2019
Я иногда смотрю видео в ютуб. Обзор косметики, приборов для волос, обучающие видео...
Олечечччка• 29 октября 2019
Автор, а мне интересно, какая вам разница? Почему они вас так раздражают?
Пьяная вишня• 29 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
скоро и до них доберутся
сомневаюсь, за всеми не уследишь, единой базы с никами не будет) ну напишет им письмо с налоговой, и что она докажет)
Золотая орда• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всё правильно!
Сравнить лектора, который готовит материал и 20 -летнюю девушку которая гордится, что нет высшего, и матерится на камеру, кидает копирайты и накручивает подписчиков.
Там есть вариант нужны только тематические
Андропов уже умер, да и нет у нас трудовой повинности! Не нравится -- не читайте, не смотрите и не слушайте! Какое вы имеете право советовать другим, что им делать? Если вам что-то не нравится -- формируйте сами вокруг себя приятное пространство, а за других не расписывайтесь!
куркулиха• 29 октября 2019
А где пункт - ’это идиоткий опрос, в Украине нет дефицита рабочих рук’?
Украиночка• 29 октября 2019
я проголосовала за тематических блогеров: люблю смотреть распаковки всякие, советы по моде и уходу за собой, путешествия. меня привлекают харизматичные авторы с правильной речью и интересной информацией. не скажу, что снять блог - легкотня, это сродни журналистике. смотрю их на ютьюбе. в инсте меня нет, но догадываюсь, что там все по-другому, а познания мои от Дурнева))) пару раз посмотрела ’Дурнев смотит стори’ и в шоке даже не от той лабуды, которую несут инстаблогеры, а от того, что у этих людей сотни тысяч подписчиков.
Вся в кредитах• 29 октября 2019
Сколько завистливых людей. Как-будто быть успешным блогером - это так просто. Только оборудование вначале потянет хз сколько. Кстати, блогеры ещё и налоги платят, так что они вполне себе работают.
Умный хвост• 29 октября 2019
Я не подписана на блогеров, смотрела пару видео о косметике когда-то....
Считаю,что предложение от автора-это жлобство или зависть.
Какое вам дело кто чем занимается?
Пьяная вишня• 29 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
ничего ни не платят, часто вижу посты за 2018 год ’сегодня я открыла фоп’ а деятельность свою ведут с 2012 года, оплату принимают на личные карты, а не на фопные, может у кого то и есть фопы, но что мешает указать 0 в декларации? государство только и делает что давит итак обычных налогоплательщиков, а эти блоггеры в свою очередь пилят рекламу без остановки
ЯспАкойнаЯ
• 29 октября 2019
Ответ дляПироженкА
от власти уже не получится, там уже всё пропало(( а тут я бы хотела, чтобы молодежь была подписана на какого-то лектора, ученого, инженера, маркетолога, а не на повторюсь, пустые блогеры, которые несут бред и люди этому верят.., у меня знакомый блогер разработчик, разрабатывает детали ( не буду говорить в какой области) и у него 20 тыс. подписчиков и девушка, которая то и дело выставляет свою ..опу в инсте с 2 млн подписчиков, при этом неся какую-то хрень , жаль наше будущее поколение( которое выбирает второе
Королева Сарказма• 29 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну не очень актуально, учитывая тот факт, что блогеры сами налоги платят и на субсидиях-соцвыплатах годами не сидят
Банальная зависть детектед
Никто налоги не платят. Они визу в США не могут получить, в Польшу за ней ездят, а зароботок 10-15 тыс баксов в мес. Давно их надо в налоговую.
Олечечччка• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, судя по вашим коментариям вам 60 лет, и вы просто на лавочке у подъезда не нашли единомышленников, чтоб повозмущаться, что дармоедов много нынче развелось, и пришли сюда. Я думаю, что каждый сам разберется на кого ему подписываться и что ему смотреть.
ПироженкА• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
сама иногда удивляюсь, какие глупые видео набирают миллионы просмотров.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
конечно)) люди не хило зарабатывают, ничего не делая
не говорю о тематических блогах! а только о тех, кто переливает из пустого порожнее, а еще тырит чужие идеи, копирайтит чужие тексты!
О боги, вас будто кто-то привязывает и заставляет смотреть блогеров
Если блогер не интересен, его и смотреть не будут. А если человек сумел раскрутиться, собрать аудиторию и удерживать интерес к себе, то в чем проблема? Такое впечатление, что блогеры у вас из кармана деньги тырят, и если б не эти ’тунеядцы’, то жили б вы припеваючи)) Разочарую: у вас в жизни ничего не изменится, пока будете искать причину в других, а не в себе, и пока будете брызгать ядом своей зависти.
Помеха справа• 29 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Вот такие, как вы смотрят.
ПироженкА• 29 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Вот такие, как вы смотрят.
я не смотрю глупые видео.
а вот вы любите писать глупые комменты. извините, мое личное мнение.
Олечечччка• 29 октября 2019
Я смотрю и удивляюсь, сколько злых и завистливых баб нас окружает, все норовят залезть в чужой карман и посчитать.