75В• 29 октября 2019
Как понять мужчину?
Девочки, парень сам нашел меня в соцсетях. Написал, что очень понравилась ему внешне, и очень хотел бы познакомиться. Я на 8 лет его старше, он это знает. Также на фото в сетях понятно, что есть взрослая дочь. Мы 3 дня активно переписывались, мне просто интересно стало и льстит внимание, его мотивации пока не понимаю. Договорились о встрече, при этом говорил, что очень ждёт этого. И в день встречи пишет , что у него не получается и позже спишемся, и после этого тишина? Что это может означать? В чем смысл? Писал, что я приятна в общении и внешне по фото он в восторге, но почему такой резкий мороз от встречи, им же спровоцированной. Мне не обидно, но просто может было у кого-то также, есть какое-то логическое объяснение?))
ШапкаУшанка• 29 октября 2019
Я думаю что парень очень хочет с вами секс но в последний момент испугался
75В
• 29 октября 2019
Про секс говорили, я сразу дала понять, что мне это неинтересно на данном этапе
всегдаДаДа• 29 октября 2019
Простите а зачем ему баба старше, только для секса не более, есть у него кто-то, кто объявился вот он и не смог, ещё объявится
75В
• 29 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не допускаете, что у него могло что-то случиться?
Допускаю, но как-то странно, сейчас очень много способов сообщить
Куплю орехи• 29 октября 2019
зеки розвести на фото хочуть,а потім на бабло. так влюбився,що аж на зустріч не приїде....ну-ну. потім напише що у нього фін.проблеми,позичить коштів
75В
• 29 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Так я ж не против, но сам проявил много инициативы, приятно общались, сказал,что нет никого, про возраст тоже говорили, сказал, что для него это не проблема, если есть понимание)) много чего говорил, просто непонятно, резкий мороз именно до встречи, а не после))
всегдаДаДа• 29 октября 2019
Ну что-то его не устроило, думал что Вы одиноки и в сексе не откажите, а как понял что нужно идти куда-то вести и ничего не получить, зачем это ему? А то что сказал что никого нет, а что Вам всегда все правду говорят?)
75В
• 29 октября 2019
А ещё странно, что он написал это и в сети нет его вообще. Ни в Вайбер ни в Инстаграм, как будто весь день а руки телефон не брал?
Носки на подтяжках• 29 октября 2019
Ответ для75В
Мамка забрала телефон
Тріль!• 29 октября 2019
Ответ для75В
Ну вот этот морозко так и думает, что вы будете терятся в догадках, а он если решится придумает себе версию неважно какую..
Значит так, он еще выйдет на связь, вы узнаете старого знакомого, нога встречу не спешите соглашаться и вообще он вам написал, пусть или раскручиыает историю общения или сворачивает, просто будьте наблюдателем со стороны)
75В
• 29 октября 2019
Ответ дляТріль!
Спасибо большое, я примерно так и думала поступать))
С перепою• 29 октября 2019
Ответ для75В
это все ерунда .плохо то ,что вы эту ерунду ,которая ничего не значит ,бережно храните в своей голове .это называется сложить говно в шкатулочку ,и очень часто его оттуда доставать что бы полюбоваться .