Где тут 0?• 29 октября 2019

ЧП в интертоп

вот такая инфо появилась на сайте, до Черной пятнице еще целый месяц, а уже пишут скоро
как всегда ляжет сайт
Что думаете об этом?
Ms. Доброта• 29 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Самое дешевое что мне удалось ухватить и то что доставили это кросы детские асикс за 500грн и скечерсы за 600 и себе скечерсы за 500грн.
А вот мои заказы, скечерсы 300, тимберленды 650 и прочая лабуда, по цене ниже не бывает. Тоже буду ждать февраль, а пока выбираю босоножки

автор Где тут 0? • 29 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
я помню Ваши Тимбы
да цены класс, но много отмен(
рюкзак ессо вообще Шик
парИла я парИла• 30 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я часто покупаю в интертопе, мониторю цены на то что нужно. Иногда такие цены попадаются, что купец как дёшево. Скрины делать долго, но вот сегодня получила суперские ботинки сыну за 800 грн, сейчас на сайте 1300, себе Кларкс за 1000, сейчас 1300. Босоножки детям по 300 и 400 грн, кроссовки скечерс 250 и 350 грн. Экко зимние по1200. Вот что что, а интертоп делает честные скидки. Просто изначальная цена у них конечно...
Я кроссы скетчерс дешевле 500 не видела. Детям
Ms. Доброта• 30 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я выше скрины дала.
автор Где тут 0? • 30 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
вчера только видела скечерс кроссовки детские по 300грн но размер 30 на мальчика и на девочку
На мальчика даже за 250грн были