Где тут 0?• 29 октября 2019
ЧП в интертоп
вот такая инфо появилась на сайте, до Черной пятнице еще целый месяц, а уже пишут скоро
как всегда ляжет сайт
Что думаете об этом?
как всегда ляжет сайт
Что думаете об этом?
Где тут 0?
• 29 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Даже если сайт не ляжет, то потом отменят доставки !
ляжет 100%(
Луноходик_Ик• 29 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Мне пофиг.
В феврале все дешевле и без тех.заскоков
И без размеров и до февраля многим надо в чём-то ходить)
Грибной_Дождик• 29 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
секенды примут вас, так и быть
Чебуравлик• 29 октября 2019
сейчас цены поднимут, потом в ЧП купите по обычной цене якобы со скидкой.
Копуша• 29 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
еще целый месяц ждать
Да, а вдруг они раньше проводят. Многие магазины и вне этой даты устраивают блэк фрайдей
Намакушка• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Не несите чушь. Я постоянный их покупатель. Ничего подобного нет в помине.
Ms. Доброта• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Я часто покупаю в интертопе, мониторю цены на то что нужно. Иногда такие цены попадаются, что купец как дёшево. Скрины делать долго, но вот сегодня получила суперские ботинки сыну за 800 грн, сейчас на сайте 1300, себе Кларкс за 1000, сейчас 1300. Босоножки детям по 300 и 400 грн, кроссовки скечерс 250 и 350 грн. Экко зимние по1200. Вот что что, а интертоп делает честные скидки. Просто изначальная цена у них конечно...
Ms. Доброта• 29 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
думала кого то тапком убило
Ботинком из полки пришибло
ЯблокоРаздора• 29 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Мне пофиг.
+ много, ботинки, которые сейчас по 3000 были по 1300-1500, но мало ли, обувь и сейчас нужна, если кому удастся купить по хорошей скидке, то неплохо, хотя, надо цены запомнить, или записать, чтобы сравнить
Намакушка• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
А я и одежду за такие смешные цены беру. Все отслеживаю. Никакого обмана у них нет.
Ms. Доброта• 29 октября 2019
Ответ дляНамакушка
Да, мне тоже часто реклама выскакивает блузка, юбка Армани джинс за 800 грн.
Где тут 0?
• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
ааа так это вы увели джеокс за 800грн зелененькие?
мне отменили (
Где тут 0?
• 29 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
В прошлом году на ЧП было -20% на все.
вот недавно было -20% , в ЧП пишут скидки до -80% хочу посмотреть на эти -80% , хоть бы дали -60%
Ms. Доброта• 29 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
мне отменили (
Нет ларчи утеплённые на сейчас.
Ms. Доброта• 29 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
мне отменили (
Покажите какие вы джеокс увидели
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
За интертопом такое не замечено
Ух ты какая Я• 29 октября 2019
Сейчас ещё акция в интертопе - дают бонусы за отзывы, даже за носки)
КлараЦеткин• 29 октября 2019
Самое дешевое что мне удалось ухватить и то что доставили это кросы детские асикс за 500грн и скечерсы за 600 и себе скечерсы за 500грн.
Где тут 0?
• 29 октября 2019