Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2013
Какой мощьности у вас блендер??? какой мене лучше купить?
доброго дня всем! девочки згорел блендер(((выбираю себе новый сейчас и даже не знаю какой мощьности взять 400,500,600,750 Вт. старый давно покупали и уже не помним на сколько он.Блендер нужен для фарша,овощей и фруктов,сойсов. Какой лучше мне взять и какой у вас,что посоветуете?????????? Спасибо! есть ще ел.мясорубка (в блендере могу не крутить мясо).
Любимка-анонимка• 09 ноября 2013
я бы 600 - 750 Ватт брала. и чтоб металлическая погружная часть была, а не пластик
у меня Горенье
Самая СоветЧиваЯ
• 09 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да,чем больше ,тем лучше.У меня 800 , тесто прекрасно месит
Тесто???
расскажите