Доль Чекомбана• 29 октября 2019
Копрограмму. Ребёнку 1 месяц. Посмотрите
Волнует постоянная слизь в кале, с 2ой недели ребёнка. Начала есть молоку и она появилась, а потом прожилки крови. На неделю убрала молочку, крови не было, но слизь не ушла. Выпила молока в воскресенье, в понедельник опять стул с прожилками крови. Очень беспокоюсь по поводу лейкоцитоз в огромном количестве. Что это значит?
Доль Чекомбана
• 29 октября 2019
Ответ дляШвабристка
тем более примут, вы же с области, больница как раз для таких, как вы)))
У вас прошла уже ЛН?
Швабристка• 29 октября 2019
у нас стало лучше за недели 3-4 после пробиотиков
был жидкий стул, стал более густой без комочков. Вам главное, чтобы крови не было, чтобы это прошло. А стул еще какое-то время будет налаживаться. У первого моего ребенка (у меня двое) , когда была кровь в стуле, зеленого цвета стул + температура 37,2 - оказался стафилококк золотистый, тоже лечили в стационаре, там были другие симптомы, нам было 3 месяца.
Доль Чекомбана
• 29 октября 2019
Ответ дляШвабристка
да, нам уже почти 9 месяцев))
Последний вопрос-сколько месяцев припараты пили?
Швабристка• 29 октября 2019
мамолак раза 3 покупали, нам его хватало на 2-3 недели, уже точно не помню, пробиотики около месяца.
Доль Чекомбана
• 29 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Кровь была только пару раз. Полторы недели назад до отмены молочки и вот после того, как вновь попила молоко. Ребёнок спокойный, температура 36.8. Ротабиотик и Креон пьём по назначению врача. И даже сыпи практически не было, на щечках, когда молочки не ела. В общем завтра напишу, что наш врач скажет.
Доль Чекомбана
• 29 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Спасибо вам большое,что уделили внимания. Со старшим таких проблем не было, поэтому переживаю по поводу какашек)