Зажуженная Жужжа• 29 октября 2019
Посоветуйте как забыть человека навсегда
Просто выбросить его из головы. Провела чистку. Выбросила духи, что он дарил, все фото удалила. Не помогает
Миссис Буркул• 29 октября 2019
просто говорите господи благослови-и имя
как только думаете о нем-молитесь.коротко.
помогает
Дуняша• 29 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Время лечит.. как бы банально это не звучало.
но не сразу
Ух_ты_какая_я• 29 октября 2019
Ответ дляДуняша
ну к косметологу сходила автор...
а, ну да, это поможет забыть 100%
Зажуженная Жужжа
• 29 октября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
каку чистку?
Чистку квартиры от вещей, что он дарил или которые явно о нем напоминают. Нашла полупустой пузырек с духами, которыми я пользовалась в первые наши встречи.. разревелась
Сестрица Алёнушка• 29 октября 2019
либо клин клином, либо просто время и занимайте себя постоянно. Если на попе ровно сидеть дома, то конечно будут думы думаться.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2019
Он от Вас ушел или вы выгнали? Не заменимых нет, ищите другого
Зажуженная Жужжа
• 29 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я рассталась. Относился очень холодно. Не было любви у него..
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2019
Ну тогда темболее он не стоит того, чтобы о нем думать и вспоминать у Вас будет лучше мужчина!
Рву и мечу• 29 октября 2019
Лобоотамия - и все как рукой снимет. :)
А вообще, учитесь с собой договариваться, Вы уже взрослая девочка: Вас не обязаны любить, но и Вы не обязаны страдать по тем, кто Вас не любит. Займите себя: спорт, работа, развлечения, учеба, курсы, друзья и т.д.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2019
Вы должны осознать что это пустая трата времени страдать за ним есть мужчины лучше его, зачем Вам рядом человек который не любит, не занимайтесь садомазохизмом.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это клиника автор.
Я взрослая тетя, бывали разные отношения и чувства...но выкидывать вещи, удалять фото и чистки проводить - это маразм, конечно
Надо просто каждый раз в момент грусти вспоминать, почему Вы расстались и все. Очень скоро эти все нежные розовые сопли, воспоминания пройдут, останутся не самые приятные факты - и все. Немножко времени и не жалеть себя, не погружаться в тоску и прочее. Найдите новое хобби, в работу больше заройтесь, любовника заведите и т.д.
Оле Лукойе• 30 октября 2019
С глаз долой из сердца вон
Удалите его все номера, из соцсетей и из жизни)
Если расстались то была на то причина и не нужно себя никогда обманывать что могло быть по другому
Разбитую чашку не склеешь, а если склеешь кому она нужна такая битая?
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2019
Читала Эволюция и много других психологов, пока страдала по таким вот отношениям.
Для себя сделала следующие вывод: есть отношения - наслаждаемся, нет - прокачиваем имидж. Внешность, саморазвитие, карьера/бизнес, путешествия. И общаться, общаться, общаться. Знакомиться с новыми интересными людьми, встречаться, разговаривать, делать что то общее.
Плету интриги• 30 октября 2019
Почитайте книгу ’Как перестать быть овцой’. Мне помогло. И пережить старые отношение и относится к новым в другом формате.