Стрекозей• 29 октября 2019

Муниципальная няня

Кто из мамочек получает деньги за оплату услуги муниципальная няня, эти деньги приходят вместе с декретными?
Или разными платежами?
автор Стрекозей • 30 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
У вас ребенку месяц и вы уже вернулись на официальную работу? Думала больничный 2 месяца хотя бы после родов...
Что бы нанимать няню можно и не работать.
графиняВишенка• 30 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Серьезно? Даже и не знала? В чем смысл тогда этого закона, и если это правда, то вы могли бы поделиться контактами вашей няни, если да, я откроюсь
МУСЯкомарова• 30 октября 2019
...и ФОП удивляются, почему им никто не верит...да потому что одно наипательство сплошное...
Кима_кепка• 30 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Спасибо, придержу местечко и Вам там, что б было с кем поболтать
ви, певно, ще й мама одиночка
Очень-очень• 30 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
ви, певно, ще й мама одиночка
Ещё и малообеспечена, к тому же, наверно
Тетя из министерства• 30 октября 2019
По сути вопроса, финансируется отдельно, не с другими детскими пособиями.
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вот и правильно! Как они нас нагревают на миллиарды, так окей, а как молодой мамочке залатать хотя бы малюсенькую дырочку в семейном бюджете - то о ужас, как так можно?! Двойные стандарты.
Никого не слушайте! Я бы так же делала.
Так, такие же хитросделанные и нагревают. Только масштабы у всех разные. Эти дорвались до миллиардного корыта, а вас с автором туда не пустили.
Кстати, о каких ваших миллиардах речь? Вы большой налогоплательщик? Я думаю , наоборот, вечный субсидиант и получатель всех возможных помощей.
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Видно , государство вас ещё не поимело хорошенько.
А кто такое государство? Это эфемерно понятие. А на деле есть конкретные Вася, Галя, и тд, вот они и имеют друг друга в разных видах. Галя налог не платит и на няне мухлюет, а Вася, подписывая контракт на гос. деньги делает то же самое. Смысл один и тот же, форма разная.
Так и живём.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
А вы реально верите что можно няню на 1700грн найти?
Кстати, вы еще забыли субсидантов...
Нет, это ЧАСТИЧНАЯ компенсация. А родители доплачивать сколько считают нужным.
Кстати, я в бухгалтерии совсем не разбираюсь, сколько ваша ´няня´ платит налога с 2000 грн?
Улыбчик• 30 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Она ФОП. У нас договор с ФОП.
Мы перечисляем ей на банк 1800грн, 1200грн она нам отдает.
Странно там же сумма 1626...
ЭмчЭндЭм• 30 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Ну вот пока есть эта дырка, пользуемся.
А вам обов’язково всі дірки використовувати?
Чесно, дно просто
Наполеон Бонапарт• 30 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Никого не слушайте! Я бы так же делала.
Из за таких как вы страна и дальше будет нищей. Нынншние много украли? Вон курс доллара на 10 пооц откатных подешевел,
Айпишница• 30 октября 2019
Жалоба на тему, а админам просьба, оглашать данные таких умниц.
из-за таких дур, которые дальше своего носа не видят, страна еще долго из нищеты и коррупции не выберется
Серьезная баба• 30 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Никого не слушайте! Я бы так же делала.
Так они берутся из нас))) другого руководства и не заслуживаем.
ЯсноВидящая• 30 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Тю, я думала это из-за хренового правительства мы в опе.
А мы из-за декретчиц .
А то шо на одного депутата идёт в месяц как на 5 детей в год то фигня
Айпишница• 30 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А мы из-за декретчиц .
а правительство и депутаты 28 лет нам марсиане присылали? Или они были из вот таких ушлых людей, как автор поста, которые дорывались до корыта?

внизу тырили по-мелкому, а на верху по-крупному, и все были довольны...
Серьезная баба• 30 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А мы из-за декретчиц .
Депутаты с Нибиру прилетают?
Вот станется так, что автора или ее мужа к правительственному корыту подпустят, они тоже будут грести под себя. И ребенка такого же вырастят.
75В• 30 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Никого не слушайте! Я бы так же делала.
нельзя красть. хоть ’им’, хоть ’молодой мамочке’.
Айпишница• 30 октября 2019
Я лично буду стучать, если кто-то из моего окружения будет заниматься подобными схемами . Насточертела уже вся хрень, может дети хоть в нормальной страе поживут...
Первая ласточка инфляции• 30 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Кстати, вы еще забыли субсидантов...
по субсидиям гайки вкрутили уже.
Яжемать Мне можно• 30 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А мы из-за декретчиц .
Ответ дляАгатаХристя
Никого не слушайте! Я бы так же делала.
эту малюсенькую дырочку,как вы выразились,заливают с налогов работающих.Одни мамы работают и возможно за минималку и с ее з/п налог идет на поправку бюджета хитрожопой мамы.
автор Стрекозей • 30 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Доброе утро.
Спасибо за ответ по теме.
Это только на советчице умеют топить в грязь декретчиц и боготворить людей которые тырят миллионны