Я такая наивная• 30 октября 2019
А кто-то пробовал продавать вещи и обувь на форумах фетишистов?
Действительно ли все это настолько выгодно?
Тут надолго• 30 октября 2019
Мне очень интересно посмотреть на вас, кому приходят в голову такие идеи
Я такая наивная
• 30 октября 2019
Ответ дляТут надолго
если бы мне )))
тут недавно в топовой теме о том, что нереально прожить семье на 10000 грн в месяц одна рассказывала, что ее кума на этом бизнес построила, с работы ушла, двушку и авто купила
Доставучая• 30 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
если бы мне )))
кума свои грязные трусы там продавала или что ?
Я такая наивная
• 30 октября 2019
Ответ дляДоставучая
вероятно )
Доставучая• 30 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
вероятно )
с завтрашнего дня начинаю складировать труселя. и свои и мужнины.
Я такая наивная
• 30 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
о, и я хочу. А что за форумы???
понятия не имею )))
Доставучая• 30 октября 2019
Ответ дляТут надолго
А носки пойдут?
и колготки драные, и капци стоптанные, и лихвыки засмальцевани, там все подойдет.
ША все! я пришла• 30 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
если бы мне )))

Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2019
Так, где эти форумы? У меня как раз накопился пакет трусов и пакет носков. Собиралась завтра стирать, но раз такое дело, лучше новых накуплю
Тут надолго• 30 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Блин, такого нет. Но ради такого дела порву, стопчу и засалю.
Кинг-Конгша• 30 октября 2019
Я тоже читала такое. Но как я поняла, у нас на этом бизнес особо не построишь. Ну любят халяву наши люди и обычные рабочие не будут покупать ношеные трусы за 300-500 грн.Это заграницей может и выгодно так торговать, но явно не у нас))
И второй момент,как анонимно отправлять. Так как вроде даже на укр почте указываются данные и мало-ли как всплывет потом.
Короче бизнес хороший, но не в Украине
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Короче бизнес хороший, но не в Украине
закладки делать можно
Кинг-Конгша• 30 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
закладки делать можно
Представила картину: делаю закладку. И тут замечают это менты. Хватают меня за руки, достают закладку, открывают пакет ,а там вонючие трусишки

мадам Везувий• 30 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Короче бизнес хороший, но не в Украине
Это точно! В Японии стоят автоматы (типа наших кофейных) там грязные труселя можно прямо на улице купить
, школьницы неплохо зарабатывают
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2019
отлично, но подумайте, что будуте отправлять почтой и там нужно писать обратный адрес