мимАпроходила• 30 октября 2019
Валенсия в конце декабря.
Летим на недельку семьей перед кат. Рождеством. Какая обычно погода, что брать из вещей? Переживаю тк лечу с ребёнком. И куда съездить на день в округе, чтобы интересно, красиво и атмосферно. Спасибо!
Дама_с_караваем• 30 октября 2019
Там тепло. Год на год не приходится, но в среднем днём от 15 до 20, ночью 10. Одежду берите соответственную.
Вы планируете машину брать или общественным транспортом - я имею в виду поездку на день из Валенсии
мимАпроходила
• 30 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Погода радует. машину взять не исключаем, хотелось бы что удобнее, но и подешевле)