Аноним ФЕЯ• 30 октября 2019
Кто куда уже купил билеты детям на Новый год в Киеве?
Я уже купила в цирк билеты,пойдем 29.12. смотрю ещё что-то,но цены кусаются. Ледовое шоу в Палац спорта от 300 грн. Палац Украины -песочная анимация-также.может кто-то куда-то купил,где тоже интересно будет?
Ежик Хрюха• 30 октября 2019
Я вчера купила билеты в театр Франка на Снежную королеву 29.12.19. цены очень демократичные) люблю этот театр.
Ежик Хрюха• 30 октября 2019
Ещё и на спектакль Незривняна на 03.01 билеты взяла, но это уже для взрослых)
Аноним ФЕЯ
• 30 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо,смотрю.билеты и правда супер.
ШанельКуКу• 30 октября 2019
На Новый год ещё не покупала, зато уже на цирк Дю солей а феврале взяла.
Алиса Михайловна• 30 октября 2019
а в том году понравилось в Палаце детей и юношества.тоже пойдем.ну и в театр кукол,скорее всего.В том году были еще в Божьей коровке на Святого Николая-очень душевно)
Подтяжка• 30 октября 2019
У нас на работе профсоюз билеты закупает по желанию. В этом году в КПИ и в Жовтневый Палац, меня почему-то не впечатлили эти два спектакля. И места обычно бывают не очень - по 150 грн.
Пэрисхилтонша• 30 октября 2019
Пока купила только в театр Леси Украинки,там новый спектакль для детей...