Надежда наш компас• 30 октября 2019
Стол или парта ребенку
Мамочки, я в замешательстве, помогите советом. Ребенок дошкольник, но рост уже 125 см. Детский стол уже меленький, сутулиться за ним. Решили купить уже большой стол, чтоб и на школу уже хватило. Наткнулась на парту FunDesk Ballare Pink с полкой. Для меня цена приличная, еще и плюс кресло, которое стоит около 2500 грн. Итого всё обойдется 6200 грн. В общем стоит ли оно этих денег? Или купить обычный письменный стол + ортопедическое кресло
Ворую вкусняшки• 30 октября 2019
автор смотрите у нас парта но вся столешница откидывается, у вас на фото маленькая часть откидывается будут локти висеть когда ребенок начнет подростать.Мы купили парту и кресло ростишку, но я теперь жалею она вечно на стуле катается лучше бы стол купила и обычный стул поставила
ПуГоФФка• 30 октября 2019
Ответ дляnikaza
а что мешает ребенку убрать стопер? ))
Мы же говорим о детках
Решение за родителем. Каждый делится своим мнением и опытом
Мы же говорим о детках
там система такая когда садишься он не ездит.. когда пустой то ездит
ПуГоФФка• 30 октября 2019
Ответ дляnikaza
а что мешает ребенку убрать стопер? ))
Мы же говорим о детках
Нейлоновые колесики не продавливают пол и не оставляют следов и царапин, обеспечивают плавный и бесшумный ход. Колесики имеют встроенный режим притормаживания при весе ребенка от 20 кг, что не дает возможности кататься по комнате.
ЗаведУющая• 30 октября 2019
Мой вам совет сходите в магазин майлюкс и посмотрите, мы так сделали когда покупали. У нас есть уже стационарный стол и кресло взрослое, но до него не дорос. Новый стол купили при росте 118-120 пока что меня устраивает стол и стул, я сожусь рядом. Наклон для парты бесполезная штука, стул обычный, на нем сильно не поерзаешь. Уже писала про нее. Я тоже хотела купить дорогой стул но муж сказал что он займет пол квартиры. Единственное что мне не нравится это выемка с переди, мне неудобно, а ребенку классно. Внизу есть подставка все его тетради для 1-го класса помещаются , вообщем отвлекаться неначто.