Прыг-скок• 30 октября 2019
Профессиональный уход за окрашенными волосами, какой?
Подскажите по проф уходу за окрашенными волосами. Волосы плотные, быстро теряют обьем ( Сухие на кончиках. Какой уход попробовать?
Кондуктор маршрутки• 30 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Или Лореаль профешнл Мистик Оил для плотных волос.
Митик Оил, конечно, супер линейка, но если Вы хотите объем, то возьмите их линейку для окрашенных (Шамп и кондёр), а масло Митик Оил на сухие кончики наносите)
Единорог_помог• 30 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Смотрю на Матрикс..
Фуфуфу
Матрикс и эстель - то же космо по завышенной цене
Кондуктор маршрутки• 30 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Фуфуфу
Мне раньше очень нравилась линейка Биолаж от Матрикс.. не знаю есть ли сейчас такая, но качество очень хорошее у них!
Прыг-скок
• 30 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Фуфуфу
Посоветуйте, что хорошее по Вашему мнению.
Прыг-скок
• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне тоже Матрикс хвалят
Пингвинчик сизокрылый• 30 октября 2019
У меня был Матрикс - норм, понравилась серия для блонда. Но сейчас Лореаль Профешнл - очень нравится. Вам нужно решить только, какую брать серию- для окрашеных, для плотности, густоты или объема. А это всегда очень трудно
. У меня сейчас серия для блонда, следующую хочу натуральную их линию попробовать, новую.