Да, я блондинка!• 30 октября 2019

Не могу выбрать пальто, помогите

Помогите выбрать модель, первые два макс мара аутлет через посредника можно заказать
, последнее из ткани макс мара,
Результат:
вже голосів: 87
65 (74.71%) 3
18 (20.69%) 1
4 (4.6%) 2
из_под_тишка• 30 октября 2019
Так а реальное фото 3 его?
У кого такое было• 30 октября 2019
Второе это ужас, только не его
из_под_тишка• 30 октября 2019
Откровенно говоря худшее из макс мара, вас только бренд интересует?
Пусин Кукин• 30 октября 2019
Если вв высокая, то 2. В 3 карманы странно топорщатся как грецких орехов насыпали.
автор Да, я блондинка! • 30 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
на первую линию у меня денег нет)
НамСвоюРобити• 30 октября 2019
Перше ще хоч якось на пальто схоже. Але тканина на вигляд бє. Два інші - якісь халати тьоткині з тканини для пальто
Не брала б жодного. Сподобався лише колір.
Ответ дляиз_под_тишка
Так а реальное фото 3 его?
из_под_тишка• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
на первую линию у меня денег нет)
Поэтому вам надо что-то что хотя бы лежало рядом с максмара?
Ответ дляиз_под_тишка
ага . хоть пуговки
из_под_тишка• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
Симпатично. Но будет ожидание- реальность, так как все фотки из гугла
Успокойся_Успокойся• 30 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Ну почему, у них качество хорошее и пошив продуманный очень. За цену аутлета можно брать другие, но там совсем лотерея.
А вообще да, мне не нравится. Первые два странные и цвет жуткий, третье сомнительное, неизвестно как будет живьем
из_под_тишка• 30 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы сами ответили на вопрос почему
ЭтаваНиМожетБыть• 30 октября 2019
А какая стоимость первого? Из всех представленных оно больше нравится, но если бы было чуть длиннее было бы лучше. В третьем нравится все за исключением карманов
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
300e
Ответ дляиз_под_тишка
а вы какое из максмары носите? поделитесь
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2019
А на каком сайте 3 смотрели?
из_под_тишка• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ношу otherstories, то есть стоимость максмары аутлет, только актуальное с хорошим составом
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на каком сайте 3 смотрели?
фешион фектои юа.
Ответ дляиз_под_тишка
покажите фото если не сложно
Ванна Тазиковна• 30 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
покажите
Ответ дляиз_под_тишка
модели интересные! они в размер идут? через посредников брали? киньте ссылочку на свое плиз
Ответ дляВанна Тазиковна
покажите
вот так всегда, напишут что твой выбор полное ггг, а свое показать забывают
Ванна Тазиковна• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вы здоровы?Я вам ничего не пишу)
Ответ дляВанна Тазиковна
вы здоровы?Я вам ничего не пишу)
так я вам написала что вам не ответят как и мне. я в порядке. спасибо)
Ванна Тазиковна• 30 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
ааа ,тогда сорри )
Ответ дляВанна Тазиковна
ааа ,тогда сорри )