kapira• 30 октября 2019

Может кто-то знает, как пополнить телефон рос. оператора у нас?

Никогда такого не делала, нашла сайт где можно с карты, но чего-то боюсь. Сайт мне не известный. Может есть проверенные или другие способы?
Спасибо
Моська-слон• 30 октября 2019
а через приват 24 нельзя?
Alexysche• 30 октября 2019
Чем хотите пополнить и какой оператор?
Сестрица Алёнушка• 30 октября 2019
заходите к ним на офсайт и оттуда с большой вероятностью сможете пополнить.
автор kapira • 30 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо. уже помог посредник пополнить.
но воспользовалась вашим советом, зашла на сайт, оператор мтс, действительно наверное можно пополнить. думаю просто будет конвертация, но все мне кажется реально.
в след. раз попробую. спасибо вам за подсказку!