Моська-слон• 30 октября 2019

Вам тоже на олх так пишут

Такие чудные люди...или только мне так везет, на всех дол....ов страны..
Цитирую:“Наложкой отправите?”

А где здравствуйте и т.д. Они еще надежду в себе держат, что я напишу, о да Аноним конечно же я отправлю уже бегу, пишите куда)

Нравился статус девушки тут:Без привета, нет ответа)
Или я многого хочу...
Трактор Вика• 30 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вот это согласна тупизм
У меня на днях был вопрос ’12 мм это сколько в см?’
Продаю, то, где ширина указана в мм.
Мой 10 летка оценил необходимость математики в школе.

Амазонка-3bef• 02 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Нет, это не вы многого хотите. Мне так же пишут и просят товар стоимостью 40 грн. выслать наложкой укрпочты.
Я вам скажу,як покупець.Я теж інколи прошу наложку на недорогий товар,і лише по тій причині,що на карті немає грошей.Пошта під боком - вибігла,заплатила і забрала.А до терміналу 4км тьопати.Подумайте самі