Свисток ля-минор• 30 октября 2019

Замершие беременности. Кто пережил и нашел причину,апосле родил здорового ребен

У меня второй брак.От первого есть двое детей, с мужем мы вместе около 10и лет и я наконец поняла что готова родить еще ребенка. Мы перестали предохраняться и я почти сразу забеременела) )на 7 неделе начались выделения и я отправилась в роддом, а там....ужас ..ребенок замер (Врачи сказали так бывает, это случайность ,через пол года можно беременнеть еще.Прошло полгода и я забеременела опять и снова повторяется этот ужас, замершая беременность на сроке 6-7 недель. В этот раз сказали нужно обследоваться, но мы уже собрались уезжать в Израиль и я решила что всё сделаю там (((
Приехав в страну мы сразу сделали страховку и я отправилась к геникологу,рассказала ей о ситуации и получила ответ ,что 2 замершие это случайно и попробуйте ещё. В общем итог-3 я замершая (((Тут я поняла что надо обратиться к какому то частному специалисту-репродуктологу (обычный гениколог даже анализов специальных назначить не может)В общем профессор на консультации сказал,что дело скорей всего в моих яйцеклетках (после 35 лет уже старые) И надо делать ЭКО с донорской яйцеклеткой,В общем чтоб долго не писать (((всё опять закончилось так же (((Я хочу ребенка и понимаю что причина во мне.Тут это выяснить практически не возможно запись к специалисту можно ждать погода и больше....Хочу приехать в Украину и обследоваться там.Посоветуйте клиники где действительно помогут и обследуют и найдут причину (А не просто будут уговаривать сделать ещё одно эко ((
ПоэтеСССа• 30 октября 2019
У меня была на 8 неделе, через 1.5 года забеременела.
Все хорошо ношу крошку
Кубик Рубика• 30 октября 2019
В первую очередь мутации системы гемостаза сдать.
Попадалочка• 30 октября 2019
Делайте ЭКО со своими як с использованием доимплантационной генетической диагностики. Выберут здоровый эмбрион и перенесут.
Попадалочка• 30 октября 2019
Советую Мать и Дитя, врач Продан Т.А.
Ms. При теле• 30 октября 2019
Был выкидыш на 12 неделе. Обследовалась на свою голову. Попались такие врачи в железнодорожном роддоме в жк, что лучше б не ходила. Стали мне рассказывать, что без каких-то капельниц не забеременею. Короче, я решила, что забиваю болт. После их некомпетентных сотрудников в пору было антидепрессанты принимать. Наговорили такого, что на голову не налазит. Это я после выкидыша полтора месяца и на обследование пошла. Лучше б дома сидела. По итогу родила спустя 2 года. С Божьей помощью.
ПультОт_БМВ• 30 октября 2019
Причины замерших беременностей основные две: проблемы гормонов или инфекции. У меня была проблема повышенного гормона тестостерона. Беременность доносила, но сложно очень, постоянно анализы (контроль гормонов) и прием лекарств по назначению гинеколога. Не слушайте, если будут на генетику направлять, как мне областной генетик сказал, их проблема примерно 1% от всех причин.
Сердючка• 30 октября 2019
вообще после чистки можно попросить, что б сдали остатки на гистологию- там устанавливают причины .
может с гормогнами беда (обычно у нас назначают кучу анализов) , может резус- конфликт. ЭКО, это , мне кажется, что последний способ. надо искать причину замирания! а то и после ЭКО так же будет.
Я прошла через ЗБ. у меня нашли причины в повышенных показателях тестостерона. пролечила ОК. сдала анализы- все ОК. начали планировать. в след. беременности был низкий прогестерон и с 6 недели я ’жила с прогестероном’.
автор Свисток ля-минор • 30 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Я хотела, но профессор категорически против был ((только с донорской.
Антонина матушка• 30 октября 2019
У меня один в один ситуация как у вас. Второй брак, 2 замерзшие. Нашла толкового гинеколога, который помог мне выносить. Ребенку уже 7 лет. Я очень благодарна доктору.
Ответ дляПультОт_БМВ
Инфекции сдавала каждый раз. Гормоны не разу.
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
75% аномальных эмбрионов у меня оказалось. 25% здоровых. Из этих 25% часть имели морфологические нарушения.
Итого из 15 родился 1 здоровый ребёнок.
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Это там. Не зря в Украину едут из заграницы лечить бесплодие.
ПоэтеСССа• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Это плохо! Надо сдать
Ответ дляСердючка
У меня была прогистероновая поддержка, результат тот же
Ответ дляПопадалочка
Кстати этот профессор работает и в Украине, в Киеве клиника Исида
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Какой АМГ у Вас?
Ответ дляАнтонина матушка
А как он помог?Какие-то обследования, анализы?
Сердючка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
у вас по анализам был низкий прогестерн? или на всякий случай назначили?
Ответ дляПопадалочка
Какой АМГ у Вас?
Без понятия (что Это?
Ответ дляСердючка
ЭКО потому что. Такой протокол.
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Без понятия (что Это?
Покательно Вашего овариального резерва. А почему тогда решили, что проблема в Вас? Сколько лет Вам и мужу?
Ответ дляПопадалочка
Итого из 15 родился 1 здоровый ребёнок.
Похоже дело не в генетике.4я замершая беременность была с чужой яйцеклетка
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Эмбрионы исследовали до переноса? Генетика же не только Ваша, но и мужа.
Ответ дляПопадалочка
37 и 42
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
37 и 42
Так проблемы у мужа гораздо более вероятны чем у Вас.
Ответ дляПопадалочка
Да,отбираются лучшие эмбрионы
Сердючка• 30 октября 2019
я сдавала гормоны щитовидки, и еще набор гормоном по женскому здоровью ( не помню уже список). там был тестостерон повышен.
резус-конфликт исключили?
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Да,отбираются лучшие эмбрионы
То есть было ПГД? На сколько хромосом?
Ответ дляПопадалочка
Муж сдавал только спермограмму там все в порядке ((
Ответ дляСердючка
резус-конфликт исключили?
Исключен у нас один резус-фактор и группа крови тоже