Свисток ля-минор• 30 октября 2019
Замершие беременности. Кто пережил и нашел причину,апосле родил здорового ребен
У меня второй брак.От первого есть двое детей, с мужем мы вместе около 10и лет и я наконец поняла что готова родить еще ребенка. Мы перестали предохраняться и я почти сразу забеременела) )на 7 неделе начались выделения и я отправилась в роддом, а там....ужас ..ребенок замер (Врачи сказали так бывает, это случайность ,через пол года можно беременнеть еще.Прошло полгода и я забеременела опять и снова повторяется этот ужас, замершая беременность на сроке 6-7 недель. В этот раз сказали нужно обследоваться, но мы уже собрались уезжать в Израиль и я решила что всё сделаю там (((
Приехав в страну мы сразу сделали страховку и я отправилась к геникологу,рассказала ей о ситуации и получила ответ ,что 2 замершие это случайно и попробуйте ещё. В общем итог-3 я замершая (((Тут я поняла что надо обратиться к какому то частному специалисту-репродуктологу (обычный гениколог даже анализов специальных назначить не может)В общем профессор на консультации сказал,что дело скорей всего в моих яйцеклетках (после 35 лет уже старые) И надо делать ЭКО с донорской яйцеклеткой,В общем чтоб долго не писать (((всё опять закончилось так же (((Я хочу ребенка и понимаю что причина во мне.Тут это выяснить практически не возможно запись к специалисту можно ждать погода и больше....Хочу приехать в Украину и обследоваться там.Посоветуйте клиники где действительно помогут и обследуют и найдут причину (А не просто будут уговаривать сделать ещё одно эко ((
мадамГрицацуева• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Всегда медикаментозное прерывание
это не меняет сути, анализ можно сделать
Люблю кетчуп• 30 октября 2019
Дети есть ,возможно,от первого брака у Вашего теперешнего мужа,если нет,проблему пока вижу только с его стороны,нужны анализы кариотипа
Свисток ля-минор
• 30 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
После 4 замерших родила. Сама.
Обследовали? Причину выяснили?
Свисток ля-минор
• 30 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
автор, в первую очередь обследуйте мужа, спермограмму пусть сдаст
Сдавал, всё нормально
Свисток ля-минор
• 30 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А ,что Вам причину так и не установили??? 4 замерших и еет причины????
Причины не установлено и тут никто не искать не будет
Свисток ля-минор
• 30 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Сказали доктора что нельзя
Банка с бутылками• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Обследовали? Причину выяснили?
Полностью обследовали. Здорова 100 процентов. Ничего! Сказали- возраст. Мне 36 мужу 43.
Амели на мели• 30 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Причины замерших беременностей основные две: проблемы гормонов или инфекции. У меня была проблема повышенного гормона тестостерона. Беременность доносила, но сложно очень, постоянно анализы (контроль гормонов) и прием лекарств по назначению гинеколога. Не слушайте, если будут на генетику направлять, как мне областной генетик сказал, их проблема примерно 1% от всех причин.
Он жестоко ошибается.
Амели на мели• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Похоже дело не в генетике.4я замершая беременность была с чужой яйцеклетка
Спермограмму муж сдавал?
ЛисАпедная• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Это донорские эмбрионы. Все отличники.Покупаются у молодых женщин до 30 лет. Так сказал профессор. Он их привозит в Израиль из Киева.Работает еще в Исиде.
Что за бред? Как у женщины можно купить эмбрионы? В лучшем случае, яйцеклетку.
Замершая беременность - 95% генетика. Если не ваша, то мужа. Без ПГД (предимплантационная генетическая диагностика) делать ЭКО в вашем случае нет смысла. Вы с мужем, я так понимаю, банальный кариотип никогда не сдавали..
Незнакомлюся• 30 октября 2019
Автор, у меня в такой ситуации в итоге диагностировали АФС. Проблема решаема, но мы с мужем решили пока отказаться от идеи завести ребенка.
Бандитка Сью• 30 октября 2019
2 ое детей. Развод. Вышла замуж. Мне 35. Мужу 37.У мужа детей не было. Запланировали малыша. Почти сразу забеременела. И на 7ой неделе замершая.
Это в январе 18 числа. В мае беременеем( очень поторопились) я еле выносила. На 35ой неделе родила. В январе. Через год после чистки.Сам задышал. 2 дня реанимации. После родов через пол года случайно беременеем и снова чтото не так. Выкидыш. Даже не чистили.
Незнакомлюся• 30 октября 2019
По поводу АФС - мне несколько врачей говорили, что если множественные ЗБ и все остальное в норме это в 90% АФС или другие болезни, связанные со свертываемостью крови и образованием тромбов.
Антонина матушка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я в Израиле. Тут всё работает по другому. Суть вопроса: в какую клинику приехать в Украину чтобы нормально обследоваться.?
Так в Израиле самая лучшая медицина. А вы в Украину хотите ехать.
ДА да да• 30 октября 2019
У подружки 4 замершие.....
Долгая история, в итоге нашли траблы щитовидки, на тироксине с постоянным контролем ТТГ выносила и родила
ДА да да• 30 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
НК клетки и АФС синдром в ПАГе.
У меня НК - 100% паг падал в обморок, мой врач сказал - фигня, и оказался прав
Свисток ля-минор
• 30 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Получается просто обследовали, сказали что вы оба полностью здоровы и вы забеременнели уже сами на свой страх и риск? Просто очень страшно ((
Свисток ля-минор
• 30 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я в последнее время всё время беременная или планирую ((скоро с ума сойду на этой почве ((Скажите пожалуйста сколько это заняло времени (обследование)