Свисток ля-минор• 30 октября 2019

Замершие беременности. Кто пережил и нашел причину,апосле родил здорового ребен

У меня второй брак.От первого есть двое детей, с мужем мы вместе около 10и лет и я наконец поняла что готова родить еще ребенка. Мы перестали предохраняться и я почти сразу забеременела) )на 7 неделе начались выделения и я отправилась в роддом, а там....ужас ..ребенок замер (Врачи сказали так бывает, это случайность ,через пол года можно беременнеть еще.Прошло полгода и я забеременела опять и снова повторяется этот ужас, замершая беременность на сроке 6-7 недель. В этот раз сказали нужно обследоваться, но мы уже собрались уезжать в Израиль и я решила что всё сделаю там (((
Приехав в страну мы сразу сделали страховку и я отправилась к геникологу,рассказала ей о ситуации и получила ответ ,что 2 замершие это случайно и попробуйте ещё. В общем итог-3 я замершая (((Тут я поняла что надо обратиться к какому то частному специалисту-репродуктологу (обычный гениколог даже анализов специальных назначить не может)В общем профессор на консультации сказал,что дело скорей всего в моих яйцеклетках (после 35 лет уже старые) И надо делать ЭКО с донорской яйцеклеткой,В общем чтоб долго не писать (((всё опять закончилось так же (((Я хочу ребенка и понимаю что причина во мне.Тут это выяснить практически не возможно запись к специалисту можно ждать погода и больше....Хочу приехать в Украину и обследоваться там.Посоветуйте клиники где действительно помогут и обследуют и найдут причину (А не просто будут уговаривать сделать ещё одно эко ((
Антонина матушка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А как он помог?Какие-то обследования, анализы?
В смысле,как помог? Вела мою беременность. Я сдавала необходимые анализы, пила метипред и дюфастон. Делала капельницы с человеческим иммуноглобулином...
Помню, какой-то анализ крови, который делают только в ПАГе. Ездила туда.
Бегала к доктору на узи чуть ли не каждый две недели, смотрела, шевелиться ли плод.
В общем, малой уже 7 лет.
И не идите на эко, пока не попробуете нормальное лечение.
автор Свисток ля-минор • 30 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
То есть было ПГД? На сколько хромосом?
О таком я вообще ничего не знаю. Что Это?
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
В общем, малой уже 7 лет.
НК клетки и АФС синдром в ПАГе.
Умничка-помощничка• 30 октября 2019
Странно что за столько раз не забрали на анализ эмбрион.
И странно что гормоны никогда не сдавали.
По сути ничего не делали, а сразу отправляют на эко(
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Извините, но Вам сначала надо для себя самой получить хоть минимальное понимание того как всё происходит.
А то Вы уже написали, что отбирали лучшие эмбрионы для переноса, а потом ничего не знаю, а что это, а что то.
Каким образом эмбриолог определил, что эмбрион лучший? Экстрасенсорно?
Ответ дляАнтонина матушка
В общем, малой уже 7 лет.
Просто я так понимаю что то не в порядке и беременность замирает, пока не выяснишь причину и не устранить наблюдение бесполезно.
Антонина матушка• 30 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
НК клетки и АФС синдром в ПАГе.
Может быть. Не помню, нужно смотреть записи свои. Я только удивлялась, почему дила не делает.
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Только Борис Донской в ПАГе делает и потом Биовен.
Антонина матушка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Идите к толковому гинекологу. Я до беременности что то сдавала, а потом доктор сказала, как только две полоски , мигом ко мне. Нужно не упустить время.
Ответ дляУмничка-помощничка
Всегда медикаментозное прерывание
Ответ дляПопадалочка
Это донорские эмбрионы. Все отличники.Покупаются у молодых женщин до 30 лет. Так сказал профессор. Он их привозит в Израиль из Киева.Работает еще в Исиде.
Мааарковная• 30 октября 2019
у меня было один раз- нашли инфекцию,пролечилась-родила сына
Ответ дляАнтонина матушка
Я в Израиле. Тут всё работает по другому. Суть вопроса: в какую клинику приехать в Украину чтобы нормально обследоваться.?
Антонина матушка• 30 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Точно. Делала капельницы с Биовен моно, несколько раз. Это лекарство ооочень дорогое.
Попадалочка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Капец. Причём тут отличники? У меня 5 дневки бластоцисты 10АА, красота, а генетические анализы сделали, а там синдром на синдроме.
Между тем как эмбрион выглядит и развивается, от какой молодой женщины он получен и его генетикой нет ничего общего. Просто природа его на 6-7 неделе сама останавливает, к сожалению не всегда.
Они на Вас просто делают деньги.
Получайте свои биологичесие эмбрионы и делаете тест на все 64 хромосомы и переносите здорового.
очки_ннадо• 30 октября 2019
Автор, а кариотип свой и мужа делали?
Банка с бутылками• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Исида. Хажиленко Ксения Георгиевна.
Ответ дляБанка с бутылками
Исида. Хажиленко Ксения Георгиевна.
Вы у неё обследовались? И делали ЭКО? Или твой приход в клинику автоматически означает ЭКО?
Сколько_мне_лет?• 30 октября 2019
у подруги была замершая беременность и первый ребенок погиб в родах( надо было кесарить, но она не знала. когда отошли воды.).
Это все было примерно в одних датах.
Ей гинеколог посоветовал спланировать беременность, чтобы эти даты не попадали, когда она обратила на это ее внимание..
в 3й беременности была угроза разрыва матки, ей сделали кесарево - все ок с ребенком,
И 4-я тоже планировалась по совету гинеколога, тоже все ок и кесарево.
Ответ дляочки_ннадо
Автор, а кариотип свой и мужа делали?
Я же объясняю (никаких обследований не делали
куркулиха• 30 октября 2019
Может быть густая кровь и сосуды, у ребёнка нет нормального питания с такой кровью, и он замирает
Люблю кетчуп• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я хотела, но профессор категорически против был ((только с донорской.
Вы можете иметь своих родных детей,Вам скорей нужно ЭКО и предимпл.диагностикой,полный бред Вам сказал ’ профессор’
Антонина матушка• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Не клинику нужно искать, а доктора.
Банка с бутылками• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
После 4 замерших родила. Сама.
Банка с бутылками• 30 октября 2019
Не ЭКО
Банка с бутылками• 30 октября 2019
Я скажу так. После 35 риск замерших очень повышается. Если исключили гормоны, кровь, иммунологию, и проблема осталась, значить дело в генетических сбоях. Нужно пробовать дальше. И быть сильной.
СКИБИДЫШь• 30 октября 2019
Клініка «Надія», Київ.
мадамГрицацуева• 30 октября 2019
автор, в первую очередь обследуйте мужа, спермограмму пусть сдаст
Люблю кетчуп• 30 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Похоже дело не в генетике.4я замершая беременность была с чужой яйцеклетка
А ,что Вам причину так и не установили??? 4 замерших и еет причины????
Люблю кетчуп• 30 октября 2019
Кариотипы Вы и Ваш муж сдавали?