ВЫВсеВрете• 30 октября 2019
Вопрос по заявке на очередь в садик
Помогите, пожалуйста, правильно оформить заявку на место в садик.
Хочу, чтобы ребенок пошел в сад в сентябре 2022 года в младшую группу (дети 3-4 года).
У нас день рождения в конце сентября, т.е. на 1 сентября будет 2,11 лет.
Хочу НАЧАТЬ водить в сад с 1 сентября. Это значит, что пригласить нас должны раньше, мы должны оформить и подать все документы раньше 1 сентября. Отсюда и вопрос: какую дату указывать? (бажана дата вступу. В общем списке она отображается как "не надсилати запрошення до"?)
Мандолина Бу• 30 октября 2019
Красиво все расчитали,но не учли одного : все ваши расчеты превратятся в 0,если в саду не будет мест
АсобеннАя• 30 октября 2019
1. Раньше сентября вас и не возьмут. Не смотря на то что приглашение мож прийти и весной.
2. Не присылать до можете писать и апрель и май. Приглашения начинают рассылать в конце весны.
3.если ребёнку на 30.09 не будет полных трех лет, вас отправят в группу с 2 х лет. Так же если в садике группы с 3 х лет то вас просто не возьмут туже пока не будет 3 года полных.
В фб есть группа поддержки там все рвзжевывают и подсказывают как лучше.
ВЫВсеВрете
• 31 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Как раз 30 сентября и будет 3 года :)
Может тогда лучше указать дату 01.10.2022 чтобы наверняка?
ВЫВсеВрете
• 31 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Это да, но в очередь стать нужно. Так хоть шанс есть попасть.