Почему маленькие дети едят бумажки и прочие вещи, а нормальную еду их есть не заставишь? На днях еле отобрала у ребенка рулон туалетной бумаги, который он пытался съесть :).
Аноним• 11 октября 2012
Наверное затем же, зачем и моя малая все детство регулярно запихивала себе всякую мелочь в нос (арахис, желуди и т.п.). Трижды!!! ездили в травмпункт вынимать из ноздрей всяко-разно( было очень глубоко-достать сама не могла) и это с учетом, что я нашу проблему знала, всякую мелочь по возможности убирала из доступа, а она все равно находила себе какую то фиговину и сразу к носу ее примеряла. Как вспомню те времена, так вздрогну...
Ответ дляАноним
Бедные родители!