Выкупаная• 30 октября 2019

Холодные берега сериал, кто смотрел? Ищу что то похожее

Посоветуйте русский сериал, похожий на холодные берега. Ещё люблю фильмы Юрия Быкова) хочу посмотреть какое то кино в этих жанрах...
Спасибо
Шумелка Мышь• 30 октября 2019
Мертвое озеро, тоже российский

автор Выкупаная • 30 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Мертвое озеро, тоже российский
Классный , видела(
Бяки-козяки• 30 октября 2019
Как раз 7ю серию сижу смотрю.
Ну такое..., сюжет класс, актеры супер, но как-то всё затянуто и нудно.
’Метод’ посмотрите
’Семья маньяка Беляева’
Апрель Ивановна• 30 октября 2019
Смотрела ’ Холодные берега’. Вернее еле досмотрела. Растянули дальше некуда. И ’ Майя’ по советам здесь тоже наконе- то досмотрела. Такой же затянутый. Из нового сегодня скачали ’ Новое дело майора Черкассова’, но не смотрела еще. Запомнились ’ Последняя статья журналиста’ и ’ Желтый глаз тигра’.
Фигура мечты• 30 октября 2019
Автор, тоже понравился этот сериал. Лёгкий и интересный. Мне после него советовали сериал шторм , Россия ,2019. На Ютубе только пару серий есть.
Доктор Хаос• 30 октября 2019
Я вчера смотрела Тень за спиной, неплохой
Распутница• 30 октября 2019
Ворона.Тоже про маньяка и трупы в озере
Распутница• 30 октября 2019
Тень за спиной тоже классный.они мне все на один мотив
Фигура мечты• 30 октября 2019
Короче, начинала смотреть шторм , -не пошел ,нудный ,затянутый. Начала , по совету ворону смотреть. Посмотрим

Фигура мечты• 30 октября 2019
Ответ дляРаспутница
Ворона.Тоже про маньяка и трупы в озере
Начала смотреть. И с первой минуты мне уже нравится. Люблю маньячные сюжеты. Спасибо за рекомендацию.
Распутница• 30 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
когда смотрела этот фильм мне реклама выбивала канцелярская крыса,так я 2 сезона на одном дыхании посмотрела.Посмотрите может Вам тоже понравиться,но он не про маньяка.
Фигура мечты• 30 октября 2019
Ответ дляРаспутница
Посмотрю.
Левый Локоть• 30 октября 2019
Убийство на пляже, настоящий детектив, мост, ворона, метод, консультант, мертвое озеро, инквизитор, мосгаз.
Missis Виктория• 30 октября 2019
Трасса смерти
Грушки-яблочки• 31 октября 2019
Подпишусь
Булькаю• 01 ноября 2019
Преступление
...аяприкольная• 01 ноября 2019
Фильм слизан с американского. The killing . Круче в миллион раз.
Прасковична• 02 ноября 2019
Знахарь. Русский детектив 16 серий, ну очень зашел, как раз после Холодных берегов смотрели...