Сердючка• 30 октября 2019
У меня нет ни одних джинсов. Где купить нормальные, стильные, качественные?
Упругая попка• 30 октября 2019
Ответ дляПешеходик
В интернете: густные - Европа, эффектные - Турция
Можно хоть один пример эффектных, плииззз?))))))
Директор Пляжа• 30 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
Sogo, AMN
Тетя из министерства• 30 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пожалуйста
Хорошая шутка)
Очень эффффффектные джинсы
Божий одуванчик• 30 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Sogo, AMN
амн дорого багато, стразы заклепки... хотя любимая футба амн была с черепушечкой))))
Божий одуванчик• 30 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пожалуйста
если я одену отмеченное зеленой галочкой, то буду как хоббит в средиземье))))) это далекооооо не для всех актуально)
Сундучок с каникулами• 30 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
Не знаю насколько эффектные, но мне нравятся ltb и mavi турецкие. Сидят очень хорошо.
Из американских нравятся lucky brand и 7 for all mankind. Но это мне. Levi’s, gap не садятся. Брала ещё calvin klein и armani (которые дешевле), не сели.
ДаЗдраПерма• 30 октября 2019
У меня тоже нет джинсов. Я хочу классные, в интернете не подберёшь, т.к. у меня неидеальный фигура, а в магазинах я бываю редко...
Смыкалка• 30 октября 2019
Я в основном, покупаю за рубежем. Не вижу смысла переплачивать или не видела еще таких джинсов, за которые хотелось бы переплатить, поэтому покупаю масс маркет - есмара, пьяцца италия. Сейчас посмотрела, что на Касте ту же эсмару можно купить дешевле, чем в Лидле, где беру я. Думаю, после 1 числа куплю себе парочкую
Госпожа Белладонна• 30 октября 2019
Ответ дляНагайна
Такие нравятся
Мне подходят лекала в Бершке и Страдивариусе.
Сижуревувшоке• 30 октября 2019
У меня Ливайсы, НМ , и ещё что то в США куплены по совету подруги, которая шарит в брендах, я не помню ))
Лиса Патрикевна• 30 октября 2019
Ответ дляРекламама
Кельвин кляйн зе бест)
У меня тоже все этой фирмы. Хорошее качество.
Лиса Патрикевна• 30 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
шопопало, эта мода...это жесть
Сейчас ещё клёш модные. В Италии много женщин в таких джинсах.
МаксХмара• 30 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
На Касте Есмара дешевле чем на сайте Лидл?Странно