220В• 30 октября 2019
Ходченкова и Слепаков вместе
Светлана Ходченкова увела Семена Слепакова из семьи. Как это вообще?? По-моему они вообще не пара.
Ёшки_Матрёшки• 30 октября 2019
Любви вам!• 30 октября 2019
Да давно уже! ) И Собчак давно проболталась, он еще типо с женой жил, никто не знал. И Миро уже давно трубит от этом) Ну, два человека хотят быть вместе. Какое кому до этого должно быть дело?
НуПогоди!• 30 октября 2019
Слухи о них давно были, так что уже не удивлена. Но сначала думала это шутка, ну совсем они друг другу не подходят
Ответ дляРяженка
Да, нашла, Прочла, успокоилась))) выше писала что спутал с другим комиком, артистом Светлаковым, он более мне импонирует, Слепаков умный конечно, поднялся хорошо за много лет, продюсирует много, но не трогает меня никак. Но статьи занятые пишут, вроде сначала с кошкиной мутил, но мартиросян вроде ’’ отбил’’ а там хз что у них происходит.
А мне наоборот. Особенно вот эта его песня про День победы. И про нефть тоже неплохо) И ’Чемпионы’, которую он со Шнуром спел.
Ряженка• 30 октября 2019
Ответ дляja.engel
Я не слежу за его творчеством, слышала одну песню и то.. Давно
ЭтаваНиМожетБыть• 30 октября 2019
Ответ дляMarryV
Слепаков прикольный чел) С Ходченковой сложно представить.
Яглыч был в мильон раз прикольней.)
ЯсноВидящая• 30 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Исполнитель песни:’ Каждую пятницу я в г*но ’
ИнтелеХтуал, млин))))
Наездница• 30 октября 2019
’Разговор мужа с женой’, где он в паре с Мариной Кравец поет. Уже не один год песне, а нравится, как в первый раз.
Тётушка Лошадь• 30 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
Блин, она такая глиста в полуобморокн и Семён такой живчик.
Я в шоке, они вообще из разных вселенных
она гениальная актриса, а вы аноним в интернете
Тётушка Лошадь• 30 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
увела это как? на поводке? мне пофиг на них
была бы я мужиком, я бы на нее тоже увелась))) невероятно красивая и харизматичная женщина!
Крапипопка• 30 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
мне она тоже нра )
Аноним Секретарь• 30 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
фу.. для меня она Богиня, а он клоун
Так чувство юмора - это самая сексуальна черта в мужчине. А он ещё очень обеспеченный.
Чебуратор• 30 октября 2019
Наверное, после сериала ’Домашний арест’ у них началось. Он там рулил, она снималась.
Её бывший - Яглыч - конечно, красавчик. Смотрелись они хорошо вместе. Зачем ей Слепаков, непонятно. Он страшный и неприятный - по крайней мере, в своём экранном образе. Может, в жизни другой. Но опять же - она ведь не еврейка, а он да.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 октября 2019
Ответ дляMarryV
Прикольней как человек. С самоиронией. Яглыча не знаю.
’Мы из будущего’ не смотрели?)
Багиня• 30 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Яглыч был в мильон раз прикольней.)
А вы людей исключительно по внешности и ролям в кино меряете?
Тётушка Лошадь• 30 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
у меня к нему видимо личное, на бывшего мужа ооочень похож типажом)))
вот прямо сейчас сижу в 10 раз пересматриваю ’Малая Москва’ - фильм с ней, до всех этих тупых комедий. Не пожалеете, гляньте, исторический.
Ошеламиссимо• 30 октября 2019
Ответ дляРяженка
Блин я почему то слепакова перепутал с светлаковым, ну первый то такое... Пусть
Я тоже!!!думала любимый Светлаков!а слепакова терпеть не могу
Тётушка Лошадь• 30 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
лучше бы Светлакова, Асмус терпеть не могу)))