Почемучечка• 09 ноября 2013
Девушки, кто и как удаляет волосы в области бикини?
Девушки, поделитесь опытом, как ,чем , Вы удаляете волосы в области бикини и глубокого бикини без раздражения.
Спасибо!
Почемучечка
• 09 ноября 2013
Ответ дляоксаняшечка
я брею всегда
как часто, и есть ли раздражения?
Паравозик• 09 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
а как это вытерпеть? Я даже с обезболиванием не выдержала, прекратила после 2х процедур. Продолжу разве что под общеим наркозом....
Даже не знаю:))) я очень чувствительная, но эпиляцию терплю, красота требует жертв. Правда не могут поставить высокую температуру или мощность, так как я ору:))) помогает крем Эмла за 40 минут до процедуры.
Yukionarei• 09 ноября 2013
Делаю глубокое бикини сахарной эпиляцией, когда нашла своего хорошего мастера,то вросших 1-2 и редко, потому как мастер делает все аккуратно и по росту, после процедур протираю хлоргексидином, мастер посоветовала 2-3 раза вдень (не печет)Лазерку не решилась из-за родинки...
Пробовала делать воском в салоне (несколько раз), ужас (во-первых больно нереально, даже коньяк не спасает, во-вторых нужно долго зарастать, а для меня это не комфортно, 2е недели ходить как ежик)-видимо мне не подходит такой вариант! Бритье и крема-тоже не радуют...Всерьез сейчас задумываюсь насчет лазерной эпиляции (читаю о салонах, определяюсь)!!!
Пока делаю линию бикини эпилятором, а более глубокими участки пока приходится брить.