всегдаДаДа• 30 октября 2019

Нигде такого нет. Только у собачников

Захожу на ОЛХ, везде объявления в одном экземпляре. Один товар- одно объявление.
И только у собачников весь профиль- многократное дублирование своей собаки/щенка.
У одной дамы было 197 Одинаковых объявления.
Жалуешься- они создают новые.
Зачем?
Вы реально не понимаете, что из-за таких как вы, туда никто даже не заходит. Или заходят подобные люди с космоса*, которым вы сами не захотите отдать собаку.
Включайте мозг. Ловлю тапки.
Результат:
вже голосів: 51
21 (41.18%) Собачники- особая каста. Надоели везде
18 (35.29%) Мимо пробегала. Тыц
7 (13.73%) Имею собаку, но собачников терпеть не могу
5 (9.8%) Собачники- моя каста. Они крутые.
Курочка-наседка• 30 октября 2019
Чим би дитя не тішилося, якби не плакало.
Уравнобешенная• 30 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аби Аби Аби Аби и так 137 раз
Крошка Енот• 30 октября 2019
Я вчера кукольные домики смотрела. Одно объявление сто раз. Собак в кадре не было)
автор всегдаДаДа • 30 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Это заразно???
руки_Крюги• 31 октября 2019
А я попугайчиков...
БеллаДонна• 31 октября 2019
Я такие среди кошатников находила, и среди аквариумистов
к.Буланова• 31 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
вы не туда смотрели, надо было смотреть собачников!)))
ЗлойанОним• 31 октября 2019
Почти каждый день смотрю что то на олх и ни разу не наткнулась случайно на объявление собачников...
Чтоб их видеть нужно специально там искать.
Такой впечатление, что вам понравилась какая то собака , но для вас дорого и вы хотите на зло жаловаться на объявление)))
автор всегдаДаДа • 31 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Гадалка из вас так себе
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Это не только собачники, я мебель искала и строительные услуги, тоже одно и то же объявление в 30 экземплярах в разных городах и областях. Это наверное, чтобы при поиске в своем городе человек видел это объявление. А если клиент позвонит, там уже клиент на крючке, доставка дело десятое.