Мстящий за Зайца• 31 октября 2019
Днепр практически пустой.
Приехал к сестре в гости в Днепр и ужаснулась. Город практически пустой. Последний раз я была в городе в 2013 году. В городе всегда были пробки, много людей на улицах, особенно на Карла Маркса. А сейчас на дорогах мало машин, людей на улицах почти нет. Интересно, сколько сейчас реально людей проживает в Днепре? Наверное 300-400 тыс, не больше. В других городах милионниках наверное тоже самое?
ФсеСама• 31 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Съездить в Караван, покатайтесь и поищите где припарковать машину на огромной парковке а потом поищите свободные места в фаст фуде возле катка.
привет Харьков
СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Цитата:
У нас у ЛЬвові все Як завжди супер ) місто росте і гарнішає з кожним днем ) правда й затори на дорогах і кількість люду збільшується проте це мінуси урбанізації кожного європейського міста ) пишаємось і любимо Львове !і місто відповідає взаємністю х
ну да только в новостях про горы мусора в вашем гребаном Львове просмотрела -зашибись красота с крысами!
Эм ваша инфа устарела на два года КАк ) )проблема сміття давно вирішена ) Львів- красень)

Ло Шарик• 31 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Так во всех городах, даже в Киеве. Очень много людей выехало из страны.
СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Хватит рекламировать! Ваш льуоу никому нафик не нужен!
Та мені особисто ) краще чим менше туристів ) я в заторах стою годинами через них ) вже в авто вірші пишу)
але ж розумію така доля туристичного міста )

бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна

Сидели бы тогда в своём ’красени’ и не лезли бы к другим! Натворили хренЗнаетЧто , и свалили за кордон!
СернаМоисеевна• 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
прийміть таблеточку узбагоіну і і йдіть статки)
У нас у Львові ніхто нікуди не поїхав і не збирається , у нас у місті все чудово ,а як там у селах я не володію інфою )
ХуАнита• 31 октября 2019
Ага. Особенно когда скупояются перед праздниками. Не бредьте, автор. Вам повезло так и все.
Файна цьоця• 31 октября 2019
Шутить изволите? Пробки, припарковаться негде, торговые центры забиты.
Джинцы на Флиси• 31 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
у нас на динамо светофор не работал вчера, люди охреневшие были, такой поток и машин и людей, а карло марло там из-за стройки одни пробки гребаные
Мы соседи?я на Генерала Пушкина
Стрекозей• 31 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я была у родителей летом, выбрались в Запорожье, много лет не была. Ужаснулась. Город пустой в центре, по проспекту одни магазины, сплошные маленькие на первых этажах. Такое ощущение, что на рынок приехали, какое-то депрессивное все вокруг было. Когда там работала в нулевых все было иначе.
Ой, не сыпьте соль на рану про родное Запорожье... Грустно, что на главном проспекте торжественно расположены кучи секондов, прямо как бутики на Елисейских Полях :(
Парасюха• 31 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
В каком городе нет таких магазинов?
Парасюха• 31 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Ага, только сегодня так подумала о Хумане на Соборном. Красотища
Форточка с диоптриями• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Мусор с крысами уже вывезли? По всей Украине свой мусор развезли? В старых домах уже газом не воняет? Те же старые дома ремонтируют или все также ужасают своим видом? Хоть один парк сделали на должном уровне, как, например, в Харькове?
Форточка с диоптриями• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна

Ничего особенного!
А проблему легко решать за счет других, когда мусор свой другим скидываете, потом мусоросжигающие заводы не справляются, дышим вашим мусором
Сигарный шланг• 31 октября 2019
Может, они все во Львов переехали? У нас машин немеряно и пробки уже, как в Киеве.
Сигарный шланг• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна

Форточка с диоптриями• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а зачем ночью? Я приехала в Днепр вчера в 10.00 и почти целый день ездила по городу в разные места. Сегодня тоже провела на улице много времени
Приезжайте в Киев. Яблоку негде упасть.
Сигарный шланг• 31 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Господи, как все агрессивно настроены против города... Я родилась и выросла в другом, но поражаюсь людям, которые с такой ненавистью говорят о других городах. Мы же все из одного котла, к чему этот негатив и соревнование?
Форточка с диоптриями• 31 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Поддерживаю, ничего своего, и даже, что есть, содержать не могут. Но зато, всем указывают, как жить!
Мэри Попкинс• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Покажите те районы, где вы ездили, я тоже там хочу, а то по калиновой (левый берег, между прочим) 9 км от работы до дома еду 25 минут.. точнее как еду.. стою в пробках
Не служанка• 31 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Закрыли уже половину,а вот Суперлото и космолоты на каждом шагу.Стали их открывать летом
Ду да ду да ду• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А в Днепре когда-то были пробки? Не припомню что-то. Я езжу каждый год, ничего не меняется
Морская свинка• 31 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
ВЫ правы :(
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Думаю в Днепропетровске сейчас тысяч 600-700 осталось. Пробки есть, но из-за того, что подержанные автомобили из Европы покупать стали даже совсем нищие, они дешевые сейчас особенно с большим пробегом.Люди действительно уезжают отсюда, в основном в Европу и Россию. Но приток людей из деревень сдерживает процессы. У нас за пять лет целая улица более чем на половину обновилась, еще много кавказцев стало грузин и азербайджанцев.
Миссис Буркул• 31 октября 2019
Но в Днепропетровске сейчас застой чему виной кризис и безденежье. Но опять же все познается в сравнении, поездийте по маленьким городкам. там вообще разруха. Одежда и продукты стоят больше чем у нас.