Мстящий за Зайца• 31 октября 2019

Днепр практически пустой.

Приехал к сестре в гости в Днепр и ужаснулась. Город практически пустой. Последний раз я была в городе в 2013 году. В городе всегда были пробки, много людей на улицах, особенно на Карла Маркса. А сейчас на дорогах мало машин, людей на улицах почти нет. Интересно, сколько сейчас реально людей проживает в Днепре? Наверное 300-400 тыс, не больше. В других городах милионниках наверное тоже самое?
В каждой бочке...• 31 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Выглядит, как стиралка, отдельностоящая. Размером с широкую стиралку, столько места и занимает. Так что место под нее выделять в квартире надо - это минус. Но минус перекрывают остальные плюсы. Я как вспомню влажное лето и вещи, висящие по 3 дня вонючие
Сушка очень крутая вещь. Очень люблю ее
Новогодняя пальма• 31 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
В Днепре офигенные бары. Я в этом году была в отличных барах в Амстердаме и Праге- в Днепре не хуже, коктейли получше даже будут.
Я была летом в Италии и могу сказать, что кофе в наших кофейнях на уровне, а кое-где и на порядок выше, чем там)))
Дюймовочка• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
И если любите сладкое , заедьте в Дабл Деккер в центре , правда там сейчас цены нехилые , Конфетти сеть ресторанов тоже нравится , там относительно не так уж и дорого, но еда очень вкусная , большой выбор интересных блюд, ещё из интересного планетарий , для деток много детских развлекательных центров Crazy Land например , по шоппингу Мост Сити и Караван
Спасибочки прям уже маршрут составляю)
Новогодняя пальма• 31 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
в Днепре продают колбасу, трусы/носки/ мобилы сразу при входе/выходе с вокзала и автовокзала. А это считай центр города.
Вы знаете от продавцов немного за макдональдсом на ж/д вокзале Киева, столицы, продают все точно также)
Видящие_помогите• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Эм ваша инфа устарела на два года КАк ) )проблема сміття давно вирішена ) Львів- красень)
Ага, всю Украину своим мусором завалили
Unalinda• 31 октября 2019
Да что вы говорите?) Это Днепр пустой? Я каждый день вынуждена выезжать за час на работу-это чтобы приехать вовремя, на дорогах такое количество машин, маршрутки настолько забитые, что вообще невозможно никуда не зайти, не выйти, а вы пишете пустой город. Везде во всех магазинах такое количество людей, что тебя скоро затопчут..Вы либо были не в Днепре, либо были где-то не там
lerusius89• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас у ЛЬвові все Як завжди супер ) місто росте і гарнішає з кожним днем ) правда й затори на дорогах і кількість люду збільшується проте це мінуси урбанізації кожного європейського міста ) пишаємось і любимо Львове !і місто відповідає взаємністю х
була в березні.. Ну як завжди клас.
але не сподобалось, що якійсь сучасні будівлі будують, може загубитися смак Львову, як на мене. І не зрозуміла, чого на вокзалі всіх вигнали с зали очікування аж на 1,5 години десь. Треба прибрати - можливо. Але всім прийшлось сидіти на валізах. Це кінець березня.
Силиконочка• 31 октября 2019
Ответ дляUnalinda
Автор скорее тролль. Только вот с какой целью создана тема, это вопрос.
Дюймовочка• 31 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Планератий закрыт вообще-то , а помещение сдали в долгосрочную аренду )))
Конфетти обычная сетевая кафешка , такими не удивишь жителей мегаполисов.
Дабл Деккер уже давно не лидер в сладостях.
Какая разница, девочки, нам перламутровых унитазов не надо))), главное создать себе кайфовое настроение, не важно где как кормят и чем, нам и кофе с булкой подойдет, если другого ничего не будет)))) Спасибо за Ваши советы)
Мальчижка• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мост-сити и Крейзи Ленд уже своре отжили. Первый обшарпанный какой-то стал за 10 лет , второй цены взвинтил, а половину развлекалок закрыли, про персонал, который не дозовешься в том Ленде я вообще молчу . Да в Днепре пойти реально практически некуда, особенно зимой
lerusius89• 31 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Троллям новые методички раздали, по внедрению ’нужных’ мыслей в головы обывателей. Теперь, когда ’епоха бідності скінчилася’, видимо, нужно в головы вложить, что уже все из Уераины выехали на зароботки. Только шото сильно жирно вы троллите, автор, некачественная работа
гн соглашусь. Можно так попало. Я когда в Одессу приехала 21 августа. - я людей искала всё время)) на вокзале полно. В центре - ау. Мы возле дюка жили, и пешком ходили на ланжерон. Реально нигде не было людей. А потом к вечеру, и остальные дни уже движ. То просто так попали.
Танцепесенная• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а зачем ночью? Я приехала в Днепр вчера в 10.00 и почти целый день ездила по городу в разные места. Сегодня тоже провела на улице много времени
Львов - очень много людей, везде очереди и пробки...
Непостоянная постоянность• 31 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
не поверю,как бы автор не старался.
тупой вброс.При откате трети населения,первое что обвалилось по цене-это недвижимость.
Я хоть в Днепре не была,уверенно скажу,что там сейчас новостроии,как грибы растут.
Новострои растут тк это практически единственный способ не только сохранить накопления, но еще и иметь пассивный доход на пенсии.
Ответ дляЯ не такая
Только Киев в этом году попал в топ10 стран мира по количеству и длине пробок
В больших городах, во-первых, отток куда меньше, во-вторых, в них стабильный приток за счёт городков поменьше.
В Харькове убыль населения не чувствуется. Но стало уж очень много индусов-арабов-чернокожих. Хотя это общеевропейская проблема.
Да очень плохо.

Я думаю, что большинство автовладельцев пересели бы на От, если бы он был по расписанию и комфортный с обогревом зимой и кондеем летом, и полупустой даже в час пик.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы в своё уме? Город переполнен! Пробки жуткие постоянно, про час пик вообще молчу
Город не переполнен.
Просто у людей появилась возможность купить бу авто.
Лизочек• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вот да , а пока не включили отопление это прям проблема...я вроде видела стиралка и сушка есть 2 в 1..у меня просто стиралка на кухне ещё и 40 см узкая ..
У меня сушка на кухне, стоит на посудомойке
УлыбАчка• 31 октября 2019
Ответ дляМальчижка
100% А после увиденной лужи в бассейне с шариками в этот ленд и вообще в развлекаловки я ни ногой.
Пойти некуда. Остается кино или театр. И то...
черная мамба• 31 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас каникулы- все уехали по селам, заграницам. Вы бы еще летом приехали..
Kalinaira• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 31 октября 2019
Бред, вечные пробки, в кафе вечером нет мест, билеты в кино выкуплены заранее. Новостроеев много, так что не сейте панику.
alisska_leto• 31 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Подскажите, что за рейс? Цена перелёта ?
sky up лоукост, гуглите.
из минусов - конечно в плане задержек рейсов у них не все гладко, но в целом борты неплохие.
НаливайКа• 31 октября 2019
К слову, я живу на 12 квартале. 7 лет. С каждой неделей в Терре все больше народу. Раньше можно было пойти скупиться почти в любое время относительно свободно. Сейчас - я могу позволить себе пойти только в субботу утром. В остальное время - полный АД. Не продохнуть.
Безусловно, есть проблемы и надо это признавать. Основные - общественный транспорт и общественные пространства. То, что делается - мало и плохо. Но стоит признать, что в 70% города - уже нормальные дороги. Работают лифты (многие по 10 лет стояли). В некоторых дворах желают тротуары (раньше не делали ничего).
Из реально хорошего - много классных, вкусных мест в городе. И за городом. Это дело рук частных компаний, но все равно.
Kalinaira• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Львов стал украинским в 1939г. Историческое название Станислав. И да, поляки его обожают. Не в курсе почему ?
Kalinaira• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
прийміть таблеточку узбагоіну і і йдіть статки)
У нас у Львові ніхто нікуди не поїхав і не збирається , у нас у місті все чудово ,а як там у селах я не володію інфою )
Удалено администрацией...
Мальчижка• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Как не печально, но в плане развлечений у нас тоска.
Kalinaira• 31 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мусор с крысами уже вывезли? По всей Украине свой мусор развезли? В старых домах уже газом не воняет? Те же старые дома ремонтируют или все также ужасают своим видом? Хоть один парк сделали на должном уровне, как, например, в Харькове?
Да, мусор они лихо по всей Украине возили. И часто высыпали совсем не на свалке.
Kalinaira• 31 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Господи, как все агрессивно настроены против города... Я родилась и выросла в другом, но поражаюсь людям, которые с такой ненавистью говорят о других городах. Мы же все из одного котла, к чему этот негатив и соревнование?
Львовяне так не считают.
Бутербродница• 31 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Kalinaira• 31 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
так люблю той Львив, що немае слив!)))))))

у нас рейс прямой из Харькова открыли, ура! Ждите часто теперь!))
Как слив нет ? Неурожай ?
Kalinaira• 31 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
я за мера Львова вместо нашего Кернеса махнусь не глядя, отдам и парк, и новый сад Шевченко
Кернес не против ?