Обнемашечка• 31 октября 2019
Покажите ваш осенний маникюр
Госпожа Белладонна• 31 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Мой
Это гель?
Оттенок супер . Найти б в обычных лаках такой
УлыбАчка• 31 октября 2019
Посмотрела я все фото. Реально половина ногтей страшных. Или лопаты квадратные грубые, или толстый очень слой геля. Не ожидала. И платят за это деньги.
Свой не покажу.
Штук 6 фото понравилось там, где недлинные ногти, не слои геля, а гель-лак просто. В спокойном розовом цвете. А эти разноцветы на каждом ногте ужас
Еще красные короткие несколько фото аккуратных.
А есть такие, простите, страшненькие пальчики, что лучше сделать неброский, аккуратный нюдовый шелак и будет норм. А девушки туда рисунки да сто цветов лепят
Свой не покажу.
УлыбАчка• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
здрасте, а мой вам чем не угодил
Простите, ваши ноготки лучше бежевым, моко или нежно розовым. А не...
База_птеродактилей• 31 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
У вас самый красивый! Каждому мужчине такой понравится
УлыбАчка• 31 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
Вот. Ну аккуратно же. Такой цвет подойдет для большинства. У вас хорошая форма. А девочки на ’не особо хорошую’ лепят радугу и рисунки
На перекуре• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
А что не так? Мой френч
Молчу уже про стразы, но сделано не аккуратно.
УлыбАчка• 31 октября 2019
Ответ дляAllyse4ka
фото
У вас, у девочки белый в первых ответах и еще один похож на ваш- вот самые красивые. Еще несколько неплохих красных и светлый с точкой на каждом пальце. Точки я бы не делала, а сам маник неплох. Ваш самый лучший для меня
Принцепесочка• 31 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня сейчас такой осенний)) Хотела сделать тёмный, но передумала, базу покрыла топом и оставила))
А какая у Вас база и топ?
Вумна вутка• 31 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо ,у меня мастер умничка.
Мастер - это одно, но у Вас же кисти рук - просто само совершенство!
Вумна вутка• 31 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
фото
У Вас джинсы порвались))
А маникюр действительно осенний!
Вумна вутка• 31 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Образ обычный, кеэжуал.
А Вам не кажется, что Ваши ногти говорят Вам о том, что есть проблемы в организме?
ЯниЯ• 31 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пропустила запись из за плохих событий в семье, теперь аж в понедельник нашел мастер мне место... Но даже в таком виде мне кажется вроде ничего... Или мне кажется?))
Так пол страны ходит, зато ж с ноХтями. Их еще две недели назад снимать нужно было
Бусурманша• 31 октября 2019
Сегодня сделали клиентке, я мастер. Мизинчик оттопырился в ответственный момент, поэтому не очень удачное фото.
Вумна вутка• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
а есть мамонты с аккуратными короткими ногтями, покрытыми укрепителем /блеском?
я действительно не понимаю палитру красок на ногтях
Sorry за качество фото.
РозаФиалковна• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
А что не так? Мой френч
Это ужасно. Форма, техника…