Обнемашечка• 31 октября 2019

Покажите ваш осенний маникюр

РозаФиалковна• 31 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
фото

РозаФиалковна• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
фото
Мамамиа! Это кому-то красиво?
Трусы с капюшоном• 31 октября 2019
Мой ❤
Кто крайний?• 31 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мой
Многие залайкали ,а мне не нравится форма ’трапеция’ +такой светлый я брезгую .
Кто крайний?• 31 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мой ❤
Френч слишком узкий для этой длины .
Трусы с капюшоном• 31 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Френч слишком узкий для этой длины .
Ага))
ЯблокоРаздора• 31 октября 2019
Просмотрела много фото, девочкам больше нравится нюд (по комментариям), понятное дело, аккуратная кутикула квадратная или овальная форма - дело вкуса. Но, все равно, что бы ни писали, ни говорили, внимание всегда приковано к более яркому маникюру, не пошлому, а, именно, яркому.
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2019
Брюнеточка_Я• 31 октября 2019
сейчас такой, они еще светятся в темноте (2 ногтика)
рисунок выполнен вручную

Уси-пуськи• 31 октября 2019
Ответ дляБусурманша
Сегодня сделали клиентке, я мастер. Мизинчик оттопырился в ответственный момент, поэтому не очень удачное фото.
Вы точно мастер?
Просто я такой же мастер как и Вы. Но маникюр делала себе третий раз в жизни...
Анонимус Я• 31 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вы точно мастер?
Просериарила молодость• 31 октября 2019
Мій осінній вже пора оновити. В реалі колір ближче до оливкового. Напевно наступний буде нюд або класичний темний колір.
УлыбАчка• 31 октября 2019
Ответ дляSafari-baby
Мой
И у Вас отлично.
Птица Говоруша• 31 октября 2019
Вумна вутка• 31 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Е**ать
Морковку дай• 31 октября 2019
ЦыбаФу• 31 октября 2019
А что осенью надо что особенное? Какое настроение, такой цвет и крашу. Никогда не декорирую, просто один цвет.
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
А что не так? Мой френч
Вам первой прям написать захотелось. Смените мастера, очень неаккуратно и покрытие делает, и форму придает.
Дизайн - дело такое, это скгубо Ваш вкус, а вот качество очень не очень
Пишу_граммотно!• 31 октября 2019
Не могу не хвастануть! Моя мастер - Мастер, которая всегда в тренде!!

{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Красиво у вас.
Я на чисто белый все никак не отважусь)))
Зря) Я летом впервые сделала, влюбилась. С нежной втиркой какой-то вообще супер
Пушап Ми• 31 октября 2019
Ответ дляinneska-85
фото
Мой любимый цвет и форма
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2019
Ответ дляХод конём
как мало красивых рук...
Зато яда много, увы.
Болтушка Му• 31 октября 2019
Ответ дляViktoriya80
фото
Это к Хеллоуин ?
ЦыбаФу• 31 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Блин!!! У нас одинаковый маникюр
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Посмотрела я все фото. Реально половина ногтей страшных. Или лопаты квадратные грубые, или толстый очень слой геля. Не ожидала. И платят за это деньги.
Свой не покажу.
Штук 6 фото понравилось там, где недлинные ногти, не слои геля, а гель-лак просто. В спокойном розовом цвете. А эти разноцветы на каждом ногте ужас
Еще красные короткие несколько фото аккуратных.
А есть такие, простите, страшненькие пальчики, что лучше сделать неброский, аккуратный нюдовый шелак и будет норм. А девушки туда рисунки да сто цветов лепят
Почему? Научили бы, как делать идеальные ногти.
Фиктивная• 31 октября 2019
На днях такие делала.
Пурген• 31 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
Что у Вас с руками?
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Цвет прям ооочень
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2019
Ответ дляФиктивная
На днях такие делала.
Та4ие или эти? Если Вы - мастер, и это Ваша работа, то респект аккуратности.
Фиктивная• 31 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо. Пока мое хобби, учусь.