Обнемашечка• 31 октября 2019

Покажите ваш осенний маникюр

Фокус-Покус• 31 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пропустила запись из за плохих событий в семье, теперь аж в понедельник нашел мастер мне место... Но даже в таком виде мне кажется вроде ничего... Или мне кажется?))
Вам кажется. Надо срочно снимать хотя бы. Выглядит...не очень, мягко говоря.

ТыЧиНеТЫ• 31 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Боже, вы что тут делаете?
Пролетал мимо
Физрукая• 31 октября 2019
Єдина Країна• 31 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Выбирала между бежевым (нюдовым) и бордовым, решила на октябрь бордовый, потом в ноябре бежевый чтобы отдохнул глаз, как говорится, перед ярко-красным на НГ и Др сына.
Показываю свой на 2х фото и 2 фото с чего его творили. Знаю, что кошачий глаз немодный уже, но мне очень он нравится, не могу полностью от него отказаться и делаю раз в 8-10мес., просто делаю реже, отвыкая, может к тому времени он снова в моду войдет
Вся палитра осени есть, может для кого-то и ярко, но мне нравится.
Очікування і реальність, вибачте)
Трынди-брынди• 31 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Маникюр
Вам лет 14-15? Как взрослые барышни выбирают такую нелепую расцветку ?
Пушка заряжённая• 31 октября 2019
Спасибо теме. Посмотрела ногти, уже не хочу обедать... буду стройная))))
Трынди-брынди• 31 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
фото
Ресничный червь• 31 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
фото
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 31 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне вообще ничего не понравилось. Все примитивные какие-то. Свой не покажу не хочу повторений.

Гербария• 31 октября 2019
Карочи, у кого красивые руки, то и маник классный, если без художеств, а у кого лоснящиеся сосиски, то это просто украшенные сосиски, но художества однозначно их только ухудшают.
Красота в простоте и аккуратности.
Трынди-брынди• 31 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Не умею фоткать ((( выходит всегда рагульно
Это что, втирка на френче ???
Ресничный червь• 31 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Может инфо о том, что это термо вернет Вас и Ваши глаза к жизни?))) Девочки! что ж Вы такие странные. это всего лишь лак и вкусовые предпочтения, а о них как говорится не спорят, тема не обос** ногти, а покажи. Будьте уважительнее и терпимее к выбору других людей
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2019
сЛАдКОежКА• 31 октября 2019
Посмотрела - такие страшные ногти у многих. попыталась нормально сфоткать свои - тоже не айс... эх...
Апофиозная• 31 октября 2019
Просмортела все фото.
Ужас! Безвкусица рулит. Максимум 2-3 приемлемых,аккуратных и не как у продавщиц с рынка.
Особенно поражают километровые острые когти.
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Лак серый, но почему-то камера его передала как сиреневый
вот это Вам прорубали кутикулу...очень глубоко вырезает Ваша мастер..
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
фото
как вы попу подтираете?
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляOlaria
я себе такие делала, следующий еще не решила какой будет)
Чем проще девушка, тем сложнее маникюр))) это из этой оперы)
Ресничный червь• 31 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
как вы попу подтираете?
Глупейший вопрос, но есть и хорошие новости- Вы не первая кто его задал.

На перекуре• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
скучно, неакуратно
Это вы со своим будете про аккуратность рассказывать?
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2019
Пушкининиана• 31 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Хз, я как-то не обращала внимания. Она делает аккуратно, не больно абсолютно, не травмирует. До этого ходила к супер-пупер распиареному мастеру в своем городе, так она мне каждый раз ноготь-другой травмировала пилочкой. Последней каплей стало то, что я поехала на море через 5 дней после посещения мастера и порез воспалился. Пришлось мазь с антибиотиком покупать.
МамОмужа• 31 октября 2019
Люблю лаконичность
Анонимус Я• 31 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
А что не так? Мой френч
В гости звали?• 31 октября 2019
КлараЦеткин• 31 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
это серьезный вопрос, я не прикалываюсь. Честно)
Там_все_размывчато• 31 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Захотелось теплого коричневого
капец ужасно.
бугор какой-то от кутикулы до края ногтя.
Видно, что мастер непрофессионал
Ресничный червь• 31 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
ох уж это любопытство) бумагой и водичкой с мылом, а как ещё можно это делать??? технически не вижу разницы с короткими или с длинными, телефон по отпечатку разблокировать для меня сложнее, нужно правильно приложить палец)
НаливайКа• 31 октября 2019
Мои коротыши
Safari-baby• 31 октября 2019
Мой