Обнемашечка• 31 октября 2019
Покажите ваш осенний маникюр
Апрель Ивановна• 31 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
А мне например всё равно кому и что модно, всю жизнь ношу свои длинные ногти и крашу под своё настроение а-ля 90, 30 или с позапрошлого века мне без разницы, Вам нравиться жить в рамках чьего то представления о красоте это Ваш выбор, а я люблю делать то, что хочу
поддерживаю. Важно чтобы нравилось мне и радовало глаз. А модно или не модно - это уже дело третье
Пургену мне• 31 октября 2019
дамы, а напуркуа фоткать свое покрытие месячной давности со страшной кутикулой? реально
переплюнули даже барышнюю с ее ’летними маникюром’ (с).
БезВзяток - Вы для меня были как луч света в этом непонятном царстве
переплюнули даже барышнюю с ее ’летними маникюром’ (с). БезВзяток - Вы для меня были как луч света в этом непонятном царстве
Дядя Жора• 31 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Ваши мне нравятся, интересный дизайн.
спасибо) мой маст-хэв красная втирка, но очень уж она капризная в носке....
Бесстыдница• 31 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мой
Ваш больше всех понравился. Аккуратно, со вкусом.
Принцепесочка• 31 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
У Вас як раз тематичний до Хелоуіна)) відьмацький
Карамбулкул• 31 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
Какой ужас у всех((
Длиннющие когти вызывают отвращение
А ещё сверху дизайн и разноцветный лак
Это все давно в прошлом, а-ля 2000
Сейчас в моде КОРОТКИЕ ногти, покрытые нюдом. Или красный, как классика
Длиннющие когти вызывают отвращение
А ещё сверху дизайн и разноцветный лак
Это все давно в прошлом, а-ля 2000
как у меня!!!
Ресничный червь• 31 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Лучше и не скажешь
Принцепесочка• 31 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пропустила запись из за плохих событий в семье, теперь аж в понедельник нашел мастер мне место... Но даже в таком виде мне кажется вроде ничего... Или мне кажется?))
Кажется
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
пересмотрела все,боже какой мрак у всех, кроме пары человек.
Согласна , кровь из глаз ((
Лепешечка• 31 октября 2019
Выбирала между бежевым (нюдовым) и бордовым, решила на октябрь бордовый, потом в ноябре бежевый чтобы отдохнул глаз, как говорится, перед ярко-красным на НГ и Др сына.
Показываю свой на 2х фото и 2 фото с чего его творили. Знаю, что кошачий глаз немодный уже, но мне очень он нравится, не могу полностью от него отказаться и делаю раз в 8-10мес., просто делаю реже, отвыкая, может к тому времени он снова в моду войдет
Вся палитра осени есть, может для кого-то и ярко, но мне нравится.
Чеширская кошечка• 31 октября 2019
Этот в начале октября делала. Сейчас другой мастер делал, не очень мне, поэтому стесняюсь показывать.
САЛОВЕД НАУК• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
а есть мамонты с аккуратными короткими ногтями, покрытыми укрепителем /блеском?
я действительно не понимаю палитру красок на ногтях
есть. я такая. Фоткать не буду....обосрут как всегда.
Заикальница• 31 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
скучно, неакуратно
красиво и нескучно, или то ваши зеленые когти выше?
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2019
Мне вообще ничего не понравилось. Все примитивные какие-то. Свой не покажу не хочу повторений.