Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2019

Созрела на блефаропластику 2

Девочки, привет. Кому интересно- спрашивайте, теперь я знаю почти все. 6 дней как сделала, фото прикрепляю, но это на 3 день. Сегодня иду снимать швы, отпишусь.
ОноВамнадо• 31 октября 2019
Поздравляю

автор Кожугетовый ансамбль • 31 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2481706

Моя предыдущая тема, девочки просили информацию после операции.
Ответ дляОноВамнадо
Поздравляю
Ламборджини• 31 октября 2019
1400евро?
poliandra• 31 октября 2019
А какая цена? Не подскажите?
Ответ дляЛамборджини
1400евро?
Около того
Ответ дляpoliandra
А какая цена? Не подскажите?
Ответила ниже
А вот недавно• 31 октября 2019
Наркоз какой? Больно? Чувствовали?
Ламборджини• 31 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Около того
Спасибо! Желаю Вам быстрой реабилитации и прекрасного конечного результата!
Три недели как сделала бюст, пока ещё отхожу, но о блефаропластике думаю уже, очень хорошая операция, главное конечно к доктору с золотыми руками и светлой головой попасть!

Барышня кисельная!• 31 октября 2019
Расскажите все в подробностях...
Барышня кисельная!• 31 октября 2019
Где деньги взяли ? С этого начните
Фенте Фря• 31 октября 2019
Будет все ок. Гришин-такой же обаяшка?
Ответ дляА вот недавно
Наркоз какой? Больно? Чувствовали?
Местный, но надо было общий. Неприятно и страшно. Не больно
Люблю порядок• 31 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Где деньги взяли ? С этого начните
Ну, и вопрос.
Ответ дляЛамборджини
И я Вас поздравляю! Пусть все заживает быстрее
Ответ дляФенте Фря
Будет все ок. Гришин-такой же обаяшка?
Ага
Муууумие• 31 октября 2019
Скорейшего вам восстановления! расскажите потом и покажите. тоже очень актуально.
говорят лучше делать в 2 приема, низ и верх отдельно? но в я смотрю сразу всё?
Будете красоткой!
Ответ дляБарышня кисельная!
Расскажите все в подробностях...
Все быстро, персонал и доктор внимательны, я ничего и не поняла, что произошло, как оказалась уже в палате со льдом на глазах
Главное-не бояться.
Фенте Фря• 31 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ага
Он мне уши делал, ещё в Мариуполе, знаю его почти 20 лет. Умничка он, сам всего добился

Ответ дляМуууумие
Будете красоткой!
Я решила отстреляться за 1 раз. Спасибо, очень уже хочу снять швы.
Ответ дляФенте Фря
фото
Удалено администрацией...
Ой, смайлик не добавился
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2019
Красота, я тоже хочу
А вот недавно• 31 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Вы молодец!!! Скорейшего восстановления.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Красота, я тоже хочу
Я хотела лет 5, а потом за месяц решила, проконсультировалась и сделала. Осталась, правда без отпуска, ну то такое, переживем
Ответ дляА вот недавно
Спасибо большое!
Снегурочко• 31 октября 2019
Спасибо за продолжение. Не пропадайте, покажите фото восстановления. Просьба, называйте темы одинаково, чтобы можно было потом в поиске легко найти. Я думаю, что многие будут следить.
ЛисАпедная• 31 октября 2019
Делали под общим наркозом?
Мозговая пилочка• 31 октября 2019
а можно только мешки под глазами убирать? это дешевле было бы?
Ответ дляСнегурочко
Хорошо