Пурген• 22 октября 2019
Созрела на блефаропластику
Девочки, записана на операцию, вроде решилась, но боюсь жуть как. Кто делал, через месяц буду уже красивой или больше времени нужно?
Файна цьоця• 22 октября 2019
Вы отчаянная, сколько жертв пластики, а вы не боитесь за свои же деньги себя изуродовать?
Куда_бежать• 22 октября 2019
На вопрос ваш ответ не дам, но Вам желаю быть поскорее красоткой!
Можно потом ваше фото До и После
Домовенок Кузя• 22 октября 2019
Я коплю деньги на верх и низ сразу
Напишите к кому идёте, сколько, что именно?
Спасибо
Педиатор_я• 22 октября 2019
Моя мама в 57 лет сделала блефаропластику в январе , отошла в апреле , может это возраст , но мне сказала даже не думать об этой операции , не довольна она осталась (((
Та_все_ок_будет• 22 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Почему отчаянная? Я бы тоже хотела, постоянно мешки под глазами. Со здоровьем проблем нет, а вот мешки постоянно, добавляют лет 5 к внешнему виду. Автор, Вам удачи!
Домовенок Кузя• 22 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Верх, низ? Чем именно не довольна и у кого делала?
Та легко!• 22 октября 2019
Моя мама делала.
Осталась очень довольна, помолодела, взгляд как-то открылся. Отошла очень быстро, может неделю максимум синячки были. Я скажу так - мои бабушка и дедушка к которым она постоянно ходит в гости - даже не заметили тех синяков.
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Можно потом ваше фото До и После
Спасибо, буду, обещаю!
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Моя мама делала.
♂️
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я коплю деньги на верх и низ сразу
Спасибо
Круговая, Гришин, 1400
Домовенок Кузя• 22 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Круговая, Гришин, 1400
Я к нему собираюсь, круговая это как и верх и низ?
Педиатор_я• 22 октября 2019
В Киеве делала . Фамилию не помню . только верх сделала , низ врач сказал ей не нужно делать ) у проверенного врача , многие ее подруги сделали у него . Была сухость в глазах после операции и глаза как больные стали . После операции на нижнем веке ещё сложнее отходить ..., Если вам только верхнее веко нужно поднять , попробуйте ботоксом , хорошо подтягивает , но нужно каждые полгода подкалывать .
Пурген
• 22 октября 2019
Везде пишут, что отеки и синяки сойдут на 10-14день, а через месяц будет красота, вот хочу узнать у реальных пациенток, что да как...
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ага
Домовенок Кузя• 22 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ага
Удачи, автор
Очень прошу отписаться потом как все прошло, ощущения, результат и тд
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Мне низ критичней. Я там вообще красотка
Домовенок Кузя• 22 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Тут было несколько тем, поищите
Вот из них и отметила себе Гришина
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Удачи, автор
Да, как очухаюсь отпишу. Фото ’до’ оставила с теме. Потом сравним. Очень давно хотела и собиралась, а теперь волнуюсь...
Домовенок Кузя• 22 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
И я созрела давно, теперь дело за деньгами
Болтушка Му• 22 октября 2019
Автор,мы держим за вас кулаки!Не волнуйтесь, представляйте результат, всё будет хорошо!
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Та да, вечно находятся более важные дела, чем лицо. Но назад дороги нет. Решила и сделаю.
Света С Приветом• 22 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, буду, обещаю!
я делала верх блефаро и низ контопексию через 2 недели сняла темные очки, а через 3 дня и пластыри с век И да, эффект от блефаро до 5 лет... это так, чтобы не обольщались
Пурген
• 22 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо.