Аноним Анонимыч• 31 октября 2019
Посоветуйте утеплённые лосины!
Девочки! Посоветуйте утеплённые лосины на флисе, может кто заказывал эко-кожа или эко-замш как они Вам? Может из другого материала, чтоб красивые и удобные... Заранее благодарна!
MacOS-ница• 31 октября 2019
Я в прошлом году брала красивые из трикотажа на меху, за 108 грн, но таких сейчас нет в продаже
Анонимушка• 31 октября 2019
Экокожа утеплённые не советую- упаритесь. По морозцу пройтись - всё отлично. Если заходишь в помещение или в транспорт - это трындец. Сразу мокрый весь, они не дышат.
Утренняя зорька• 31 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
я в леггинсах с экокожи ходила при +18, вообще нежарко и ничего не парится
Анонимушка• 31 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Значит, у вас не тот сорт дермантина. Или вы в зимних с утеплителем в +18 ходили?
Цвиринь• 02 ноября 2019
Бесшовные под джинс, на меху или махре. Цена 150 грн в инете. Просто супер. Сейчас буду брать 3 шт, себе и двум девочкам своим, детям. До этого относила одни такие, причем 2 года ношу , и как новые, надоели уже. Хочется с другой расцветкой.