СернаМоисеевна• 31 октября 2019

Бесит дочь мужа от первого брака...

Сразу прошу-не осуждать....а помочь!!! У меня двое своих деток, сошлась с мужчиной у которого есть дочь(6 лет),моим 9 и 4. Его дочь живет с мамой..но условия там "спартанские"...мама любительница гулять сутками,дочь свою спихнет постоянно на бабушку,сестру и т д..детей в той семье хватает...вообщем семья не благополучная...но не бомжи ,скажем так...мы переехали в город где живет его дочь...и..меня она бесит,сама не знаю почему..когда она не у нас мне ее искренне жаль,а когда она у нас...мне волосы на себе хочется рвать...она не капризная,не чего такого..но неприязнь у нас обоюдная...муж все время мне ее навязывает...не оставляет не выбора,не мнения...все что я для не делаю,не потому что я хочу-а потому что вынужденна,и не дай Боже мне что то попробовать высказать..я сразу Гитлер в юбке.,сразу тыкает мне моими детьми,мол моих же он любит,и тратится на них,а нго ребенок не фига не видет ,это с учетом того что все каникулах она у нас,на моря всегда ее берем,на др моих детей она тоже...и это все при том что меня он вообще не спращует-хочу не хочу...я ее одеваю,обуваю,занимаюсь,все что могу сделать-делаю,а мама ее ток и рада,ей же не приходится не чего делать...у меня блин на себя время нету,а та корова,когда мы забираем его дочь,суткам и шлается,в то время как я пыхчю над ее ребенком! а больше всего бесит что мужа не останавливает то что он ее привозит больную,и потом болеют все дети,или на оборот,когда мои болеют-ему пофиг он ее привозит-она заболевает-а виноват-я!я то молчу,знаю что его дочь,кровинка,но так копится много,что уже молчать сил нету,иногда даю понять свое недовольство-но он не пытается меня понять..сразу орет,что я такая сякая,гнидятина,что будет домой приносит 5000 грн а остальные тратить на своего ребенка а не на моих..та и вообще-тыкает моими детьми...не я,ни он не виноваты что у ребенка мамаша с приветом,и ей на нее пофиг-только почему я должна за это отдуваться?ей он не слово не может сказать,боится что она не даст ему ребенка-зато я выслушиваю какая я конченная,как он мне сказа-тебе что трудно полюбить ее...пздц..это не за хлебом сходить..возьми вот так и по люби,это не мое дитя,я не рожала ее,не воспитывала,у нее своя мама и т д...меня вообще она раздражает...само ее присутствие в моем доме..мои дети с ней хорошо ладят..и я к ней отношусь хорошо..но это только потому что я должна..вынуждена...не могу себя не как перебороть...понимаю что не права..ноя люблю только своих детей...когда говорю мужу-ты же изначально знал что у меня двое,и ты будешь жить с нами всеми,воспитывать(для моих детей он папа!)и т д...знал куда ишел..а он мне сразу тыкает детьми и мол ты же тоже знала что у меня ребенок-да,знала,но не думала что не смогу с собой справится,с ревностью,тем более когда заставляют,принуждают,иначе все закончится..а я мужа люблю...не хочу потерять.но отвечать за безразличие родной матери,коротая то и делает,ребенку разказует какая я плохая,что б она меня не слушала,и с моими детьми не чем не делилась..мы ребенка одеваем,обуваем,алименты платим,на все праздники,каникулы, моря и т д..она с нами..
Сижу_и_плачу• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Поверьте, 30-летние дамочки тоже хотят холостого, без прицепа, с квартирой и кубиками пресса.
это до 30, а после 30 обычно опускаются на грешную землю со своими хотелками...

Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Ну вы ж понимаете, если любовь - надо терпеть.
Ну я понимаю - компромиссы:))) Но чтоб настолько???
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Типа ’Не ссытся, то и хороший’. Не все опускаются до уровня ниже плинтуса. И мужчины хорошие есть разных возрастов.
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляБорщец
Это тот достойный, который ’гнидятиной’ называет. Мммм, вон оно как. Я б уже только после этого рассталась, сразу
вот и мне обидно...гнидятиной не обходится..я б и ушла бы,наверное...но не хочется быть мамашей у которой куча мужей...и дети его любят...попой называют..вроде любит меня...но когда говном поливают а птом говорят что любят до безумия-уже не так верится..а он говорит что так не думает..что обзывает на эмоциях...и так то живем хорошо...но только что то касается его дочери..это все....сорры,крики,обиды,обзывание,упрекания..
котопёс• 31 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
в чем его ответственность? налить тарелку супа, сваренного автором и переполовинить связку бананов, купленных ею для своих детей? а и еще притащить ребенка на ЕЕ территорию, при этом указывая ей, что делать?
Автор сварила суп, а овощи для супа купил и притаранил муж автора. А потом может кран в ванной починил, а краном пользуются и автор и ее дети. В семью каждый что то вкладывает.
Наверное, раз ее дети его папой считают и любят, значит он неплохой человек.
В любом случае, мужчина своего ребенка не выкинет из жизни. Если это или принять, или расстаться
Пишущаяся• 31 октября 2019
Бедный ребенок, мать никакая и ещё мачеха с,, ка которая её ненавидит.
Залатавая• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
у нас семья! и бюджет общий!я для своих детей из кожи вон вылазю,что б у них все было,а та мамаша-то и дело наедятся на нас...даже на день рождение своей дочери ее нам отправила,что б самой не тратится на праздник,даже не позвонила не поздравила!
Ищите мужчину без ребенка...Очень жаль, мужик у вас хороший, раз смог двоих детей ЧУЖИХ полюбить и все делать для них ЕЖЕДНЕВНО 24 часа в сутки.

Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Каких мужей? Он женился? Вроде нет. И дети видят отношение, обзывания, ненависть, эмоции и т.п.
ФрекенБок• 31 октября 2019
Автору надо уходить от сожителя. Мужчина видно хороший и ответственный раз дочь не бросил. Думаю он долго такое отношение к родной дочери терпеть не будет и сам выгонит автора
Сижу_и_плачу• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Ну-ну, это уровень плинтуса?
вы в какой-то другой Украине живете...
вполне годный мужик, ну зарабатывает не очень много, зато отец хороший, даже чужих детей готов любить

вангую, встретит адекатную маму-одиночку, которая примет его дочь, и буду вместе скромно жить... А автор со своей жадностью столбовой дворянки будет локти кусать
котопёс• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну вы в адрес ребенка не стесняйтесь выговаривать ему, он вам в ответ. Вы одинаковы
автор СернаМоисеевна • 31 октября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Да, а пишет с детьми столько мороки, и на море, и болеют, и развлекать надо. А вот на свиданки побегать успела, шустрая.
да что вы знаете?? какие свиданки??? не мелити чепуху...я не кого не искала...жила себе сама с детьми...крестный моей младший пришел в гости,а он( муж мой) его друг,зашли вместе,позже он меня нашел в соц сетях и начал писать..не нужно из меня шлюху лепить!! ясно!! какие же вы все...
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Что ж он такой хороший дочь не брал, когда сам две недели жил?:))) Некогда ему, с работы приходит в 21-00, а девочку берет, когда есть кому(подсказываю - автору) ее няньчить:) Так кто там хороший?
Борщец• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ну тут вам надо решить самой ))
я б детям неродного папу не дала папой называть, но ваше дело. мои дети живут с неродным папой, но и с родным общаются, и мужа моего просто по имени зовут.
И кстати отношения с сыном от первого брака не сложились у нас (всех), но я и не собираюсь себя за это ругать. Ни муж, ни его БЖ не хотели над этим работать, мне не надо это. Хоть и против ничего не имею.
Оскорблять себя не позволила бы. Пару конфликтов на тему детей закончились пониманием, что ребенок должен жить с мамой, как мои дети, так и его. Долго можно писать, но не вижу смысла. Надо определиться вам самой
Невидимка Майя• 31 октября 2019
Ответ дляБорщец
Вот это ключевое!
Потому что хочется быть хорошим за чужой счет!
За счет чужого времени, сил, эмоций, ресурсов
При том сестра весьма не плохо к его дочери относилась, но когда начали навязывать на постоянной основе, не спрашивая мнения и не считаясь с планами. Там вообще много чего было, много неприятных моментов.
ПП-шница• 31 октября 2019
Боже,как жаль детей! И дочку мужа и ваших.
Вареный лук• 31 октября 2019
Если всё так, как вы описали-шлите нах.Гнидятина.А он бомжара, не мужик, не может своему ребёнку дать жильё, разве что у ’гнидятины’ жить. Летел бы он у меня уже вместе со шмотьём.
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Так работает много. А ну такую ораву прокормить. Пока мамонта притащит - сил не остается еще и на воспитание ребенка тем более ребенок маленький. Да и не каждый мужик умеет с детьми справляться. Найдет себе получше женщину чем автор. И ему спокойней будет и полегче в моральном плане.
Гречневый Лось• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А зачем вы передо мной оправдываетесь? Вы с мужем проблемы решайте.
У вас прямым текстом написано, что вас бесит, что пока вы с чужим ребенком - его мама на гулянках. И у вас нет времени на себя. А если бы девочки не было, то с вашими двумя вы бы это время находили типа? Хотите гулянок, вам обидно. Вот и все. Жизнь боль.

Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
так и автору будет полегче в моральном плане. ни девочки не будет, ни гнидятиной не назовут:)
Плюс, заметим еще, что автор тоже работает на ту же зарплату, что и мужик!!! Только у нее остается время и на детей (включая его дочку) и на дом и на все остальное.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 октября 2019
Ответ длядолой_лама
А ведь обещала тему про любовницу. Ни одному слову этих тролляк доверять нельзя, говорят одно, делают другое
Ну, она изощрилась на более болезненную тему - бедной падчерицы . И
эта темка, по количеству советчиц ,побольше задалась .
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Так это как раз предназначение женщины- растить детей. А если этим еще мужик займется- так он автора еще быстрее в шею из квартиры вытолкает.
buterfly_2013• 31 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в шоке с Вас, Автор. У девочки двое родителей - непутевая мать и хороший отец. Вот отец и занимается воспитанием своего ребенка. Я бы вообще на его месте на содержание Ваших детей только на еду давала, а остальное пусть кровный отец ’ваших деток’ тратится. Где он, кстати?
я из поста автора не увидела, что папа любит дочь. папа нашел ... даже не знаю как сказать... опекуншу, мачеху, мамОзаменитель своей дочери.
я прочитала, что автор занимается девочкой.
Конфиденциальность• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
если что,я и сама зарабатываю очень не плохо!
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
а вы представьте как ему обидно! Ну вот на минуточку. Дети ладят, он ребенка любит, с той стороны вниманием и любовью мамы обделена. Ну не виноват ребёнок, что там мамаша такая. Он ДОЛЖЕН ваших детей любить и содержать, а вас выворачивает от его ребёнка??? Ваши дети для него как родные, за папу его считают и называют, а вы настоящая мачеха во всей красе. Заберите девочку к себе. тогда все будут в равных правах, обязанностях и отношениях.
Вы ненавидете мать девочки и проецируете ненависть на ребёнка. Уймитесь, сходите к психиатру. Ваш мужчина говорит вам обидные вещи, именно потому что вы своим отношением обижаете его, и незаслуженно, он не обижает ваших детей. Вы неправы
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Представьте, что ее мать погибла, вычеркните ее из головы и не надейтесь, что отбитый на всю голову человек вдруг станет ’любящей мамочкой’. Вы много хотите от ’кукушки’, не будет по-вашему, запомните. Ваш сожитель намного человечнее оказался, раз не бросил ребенка, несёт ответственность, ну так и вы оставайтесь человеком. Он же как то вкладывается в ваших ДВОИХ, а вы одну принять не можете. Грустно это читать.
Мои родители во втором браке и от первого у каждого по ребёнку, живут уже 40 лет в согласии, и никогда из них никто не вызверился на тех детей, и помогали, и сейчас помогают. Главное - мир, благополучие и мудрость между любящими. Будьте мудрее и не обзывайте ребёнка, она не виновата ни в чем, ее привели в этот мир и бросили, не дав полноценной любви и заботы, вы хоть не добивайте.
Несет он ответственность руками автора, новой жены.А сам, человечный весь такой, до 9 на работе.
Пишущаяся• 31 октября 2019
Почитав ваши ответы автор, могу сказать что у вас какая-то больная семья в плане отношений между собой.
Улыбчик• 31 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Растить детей, зарабатывая на уровне мужика?
Круто, а что тогда мужик должен? особенно учитывая равную сумму дохода. Или он отработал и на диван, а она отработала и давай растить детей, убирать, готовить, обхаживать и своих и чужую?
ФрекенБок• 31 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
много веков женщины как раз этим и занимаются. Почему вдруг что то должно измениться? Мужчина мамонта в пещеру а женщина детей воспитывает, рожает, стирает и убирает.
Ку-кусик• 31 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
об это даже речи быть не может..!! ведь есть я... я обязана..он ведь моих детей любит..и этим мне тыкает потоянно.
Как его любовь к вашим детям проявляется? Он с ними играет? Он готовит для них, стирает? Он их водит в школу, на кружки? Ок их водит к доктору?