Yairish• 31 октября 2019
Где можно купить мужской технологичный дождевик из плотной "резиновой" ткани?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Украине можно купить качественную плотную яркую мужскую ветровку-дождевик на подкладке? Чтоб она выглядела как нормальная куртка, но была выполнена из прорезиненной ткани, с которой вода стекает. Что-то типа яхтенных курток. Или вот такая, как на картинке, но не за 200 евро.
Если на украинском рынке такого нет, подскажите где заказать.
odessitochka_• 31 октября 2019
В Германии полно , смотрите в инет магазинах. Даже на Чибо вроде есть.