Чучело-Мяучело• 31 октября 2019

Харьков, где у вас посмотреть хорошие дубленки, пальто на зиму ?

Какие магазины? Караван, Дафи-это всё что я знаю, там можно что то найти за 10-15 тыс?
Может еще магазины отдельностоящие или в др ТЦ посоветуете? Барабан не предлагать)) боюсь заблудиться.
автор Чучело-Мяучело • 31 октября 2019
Мне прям надо , что бы теплое было.
Мао_Мяо• 31 октября 2019
МДК, сеть магазинов, при необходимости можно в рассрочку или кредит https://mdk.ua/kontakty/
Самое интересное, что везде разный ассортимент, может прийдётся посетить несколько точек, но точно стОит
успокойте_Меня• 31 октября 2019
Actors хороший магазин , сейчас он во французском бульваре
Леплю из пластилина• 31 октября 2019
Можно посетить рынок на Московском проспекте - там не заблудитесь)))
Ms. Похвала• 31 октября 2019
Барабан уже давно понятен. Всегда можно спросить и вам покажут :)) Там прямо возле метро Новый век.