Селедка в шубе• 09 ноября 2013

Где ты, парикмахер от бога?

Девушки, уже устала искать и отращивать волосы после неудачных походов к мастерам.

Ничего необычного не хочу. Хочу, чтобы мои волосы до плечей, привели в форму, которая выглядит отлично и без проф.укладки.
Я стараюсь укладывать волосы с брашингом, но волосы волнистые- крутятся во все стороны. Проблема даже не в этом_ формы приятной глазу нет, Шо попало.
Сдайте координаты своих обалденных мастеров. Очень желательно с расценками, ибо 600 грн за стрижку я не готова платить.

автор Люлякус • 09 ноября 2013
Забыла указать- желаемый район действия Виноградарь, Оболонь, Куреневка, Святошино. Но если мастер просто очуметь какой, то готова и дальше проехаться.

julia09• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюлякус
Как я вас понимаю,сама в постоянном поиске толкового парикмахера
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2013
и я послушаю.
автор Люлякус • 09 ноября 2013
Стриргась моного лет у одной девушки. Но что-то с ней случилось-она совсем перестала меня понимать и стриржет из меня какую-то тетку. Хотя из-род её руки другие девочки выходят со стильными стрижками.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2013
хотите парикмахера от Бога да еще и в своем районе своего города)))
я в Киеве перестригла у многих и далеко не дешевых, если даже выглядит стрижка в начеле более или менее, то через месяц кошмар
Нашла своего за 250км от Киева, езжу стричься один раз в 5месяцев потому что прическа чаще и не нуждается все очень аккуратно, красиво и беспроблемно. Вот и сейчас через 4 месяца после срижки как только что от мастера)
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2013
простите за ОЧЕПЯТКИ!)))
90x60x90• 09 ноября 2013
Хороший мастер как раз и стоит не менее 600 грн, у меня такой, победительница международных конкурсов.
Море Счастья• 09 ноября 2013
Елена, 050-505-95-73
Портфолио и цены тут http://vroda.com
Может принят в салоне (Оболонь) или приехать на дом.

Расхваливать её не буду.
Но после неё, у меня не возникало желания сменить мастера.
Аноним_498• 09 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
простите за ОЧЕПЯТКИ!)))
сдайте координаты с ценами

автор Люлякус • 09 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Вас, вероятно, длинные волосы? Коротка стражка не будет нормально выгладеть через 4-5 месяцев, волосы то растут.
Лена я• 09 ноября 2013
http://vk.com/id22859232

Раньше работал в Экстеншене на Минской)) 450 грн. мне обходилась стрижка с укладкой
после него к дгугому мастеру не пойду)
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Согласна. Хороший мастер не может стоить дешево. Это 2 несовместимых понятия
автор Люлякус • 09 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Елена, 050-505-95-73
Портфолио и цены тут http://vroda.com

Расхваливать её не буду.
Странно, что нет портфолио работ.
Море Счастья• 09 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Извините, но не верю.
За 5мес., любой человек зарастет.
2, максимум 3 месяца еще реально звучит.
Я не представляю, что будет у меня на голове через 5мес. без стрижки.
Море Счастья• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюлякус
Странно, что нет портфолио работ.
Почему нет, на главной слайд-шоу.
автор Люлякус • 09 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Почему нет, на главной слайд-шоу.
Четыре девушки. Фото студийное, постановочное- проф. модели. Фото обычнх людей нет.
Аноним Секретарь• 09 ноября 2013
и сколько стоят услуги Вашего мастера,если не секрет?
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюлякус
Последний раз стриглась перед поездкой на море и стрижка была по плечи, сейчас отросла до лопаток. Как ни странно но волосы до сих пор укладываются отлично.
Санта Барбара• 09 ноября 2013
а вот как раз эти 600гр у вас и будет прическа и волосы классно сами ложатся.я стригусь и крашусь все вместе 500 гр

Аноним Секретарь• 09 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
смешно сказать стоимость стрижки 70грн ну и поездка обходится в 400грн.
Море Счастья• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюлякус
А, Вы тоже на это попались :)
В том-то и дело, что это не модели, а обычные люди.
На сколько мне известно, одна из них её дочка, другие просто знакомые.
Фото студийные, естественно.
Не знаю, как Вы, а на меня бы, не произвело впечатления, если бы там висели фото сделанные мыльницей на кухне.
Собственно, я на сайт и ’клюнула’.
Море Счастья• 09 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор Люлякус • 09 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
А, Вы тоже на это попались :)
Фото студийные, естественно.
Собственно, я на сайт и ’клюнула’.
Зачем крайности? ’фото сделанные мыльницей на кухне. Есть масса портфолио у мастреов, с обычными клиентами. но фото оч хорошие по качеству, част студийные. А на слайдх обсуждаемого сайта-проф. можели. Ну или как минимум, там трудилась целая бригада специалистов.
Море Счастья• 09 ноября 2013
Ответ дляЛюлякус
Что Вы от меня-то хотите?
Вы спросили, я ответила на сколько могла.

Уже не раз замечала, на кидстафе какая-то странная тенденция.
Спросить, и потом начинать в чем-то обвинять.
Не нравится/не верите-игнорируйте.
Хотите больше информации и из первых рук - обратитесь к первоисточнику.
На этом всё, удаляюсь.
lenkard• 09 ноября 2013
Могу посоветовать и на Оболони, и на Виноградаре мастера.Если интересно,пишите в личку.
Бабайко• 09 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
А, Вы тоже на это попались :)
Фото студийные, естественно.
Собственно, я на сайт и ’клюнула’.
а че они все с открытыми ртами то?
автор Люлякус • 09 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Что Вы от меня-то хотите?

Не нравится/не верите-игнорируйте.
На этом всё, удаляюсь.
От Вас лично- ничего не жду. Спасибо за инфу. Просто я критически отношусь к информации- анализирую и т.д.
KAZYAVA• 09 ноября 2013
Тута я
Чебуравлик• 09 ноября 2013
Господи, когда я пойду на курсы?! Девочки, брежу уже этим 4 месяца, но никак не могу насобирать деньги, мне это нравится, а когда читаю такие темки, и думаю что уходит мое время...