Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2019
Даже если будет срач, не могу не спросить
Кто читал, возможно интересовался, слышал о вибрациях земли? Они очень изменились за последние годы, отсюда выплывает все это гавно, что творится на планете, жизнь меняется, есть вероятность, что к 2022 году рухнет вся финансовая система. Что думаете, есть доля правды?
Милашка-оторвашка• 31 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Є, звичайно, доля правди. Світом править сатана.
Хэллоун))))))
Рожайтретьего• 31 октября 2019
Если и так.У Вас есть варианты изменить события или новые методы приспособиться?Жизнь-дар,пользуйся каждым днем на максимум,а не возмущайся
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 31 октября 2019
Ответ дляНаверняка
есть такое.
Рейки увлекаетесь ?
Нет, это моя хорошая знакомая рассказывает, вот думмю реально?
РозаФиалковна• 31 октября 2019
Я вот предчувствую глобальный ппц в скором времени. Не могу объяснить как, но я почти физически это ощущаю.
Крем для арбуза• 31 октября 2019
Да кризис финансовый будет к бабки не ходи , в ближайшие пару лет
Языката Хвеська• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Думаю, Наталья, что все это фуета фует
Цветик-семицветик• 31 октября 2019
недавно статью интересную читала, кому должен весь мир, о внешнем долге стран
Жертва интернета• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Она хоть шапочку из фольги не снимает? А то мало ли...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 31 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
В том то и дело, что очень грамотная тётка, с характером и мозгами, не ожидала от неё это услышать.
Люблю кетчуп• 31 октября 2019
Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.(с)
Девушка Прасковья• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Поделитесь, что именно она сказала, как меняются вибрации? Заинтересовало.
Новогодняя пальма• 31 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И кому же?
Я не на долго• 31 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
И кому же?
Гляньте фильм ’Бесценный доллар’
Рябушка Ку• 31 октября 2019
Не знаю насчет вибраций, но если человечество не прекратит плодиться и срать под себя - то у нас в ближайшем будущем просто закончится планета. Уже давно пора искать, куда мы все будем эмигрировать через поколение-другое.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 31 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Она рассказала, что вибрации земли увеличились, если раньше было просто как постоянное колебание в одном русле, то теперь все увеличилось в два раза, что грядут перемены. Люди рождаются другие, как дети индиго, аутисты. Катастрофы, цунами, торнадо.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2019
Я тоже смотрела передачу по Дискавери, вибрации действительно изменились, там все научно объясняли, это как-то очень связано с течением времени, типа время сейчас быстрее проходит. Короче, квантовая физика и остальные науки от которых у меня голова начинает кружиться, если я пытаюсь вникать в это))))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 31 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Да и это тоже, мы засрались по самые никуда, погрузли в пластике и мусоре, земля не выдерживает на всех.
Девушка Прасковья• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, интересно. А может это высшие силы нам пытаются помочь?
ИграйМойГормон• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
е....взагалі-то діє закон збереження маси, так що нічого в світі більше не стає. а якщо подивитися скільки в світі місця, яка його частина населена людьми, то стає ясно, що срать нам можна ще дуже довго :))))
Телепузик• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Да фиг его знает...все может быть, и такая теория имеет право на существование...я ничему не удивляюсь, даже самые безумные идеи кажутся на первый взгляд фантастикой, но проходит время и таки этот безумец со своей идеей оказывается прав....
Любовь Калистратовна• 31 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Земля бы выдержала и больше, если бы реально перестали ее засирать, хотя согласна с нынешним уровнем сознания, человечеству действительно лучше не плодиться.