Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2019

Даже если будет срач, не могу не спросить

Кто читал, возможно интересовался, слышал о вибрациях земли? Они очень изменились за последние годы, отсюда выплывает все это гавно, что творится на планете, жизнь меняется, есть вероятность, что к 2022 году рухнет вся финансовая система. Что думаете, есть доля правды?
Выручалка• 31 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
недавно статью интересную читала, кому должен весь мир, о внешнем долге стран
Кому?

Рыжая бестия• 31 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да кризис финансовый будет к бабки не ходи , в ближайшие пару лет
А он заканчивался? По-моему в нашей стране длится энный год
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 31 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Да фиг его знает...все может быть, и такая теория имеет право на существование...я ничему не удивляюсь, даже самые безумные идеи кажутся на первый взгляд фантастикой, но проходит время и таки этот безумец со своей идеей оказывается прав....
В том то и дело, что сначала я все восприняла как шутку, но теперь стала задумываться, а вдруг возможно?
Парасюха• 31 октября 2019
Ответ дляTonyD
на другую планету? )
Ага, где вибрации поменьше
TonyD• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Она рассказала, что вибрации земли увеличились, если раньше было просто как постоянное колебание в одном русле, то теперь все увеличилось в два раза, что грядут перемены. Люди рождаются другие, как дети индиго, аутисты. Катастрофы, цунами, торнадо.
- цунами и землетрясения были всегда, сейчас просто информация о них более доступна из-за интернета
- увеличение числа (и силы) торнадо, ураганов, пожаров, наводнений объясняется глобальным потеплением
- мнение что новое поколение немного тютю и нас всех угробит далеко не ново, пару тысяч лет ему уже как минимум
- перемены грядут уже давно, и чем дальше, тем они стремительнее

что вам ещё объяснить?
Ку-кусик• 31 октября 2019
Есть, конечно. Слежу за Шума
Ку-кусик• 31 октября 2019
Слежу за Шумановскими резонансами. Иногда очень мощно растут...
Библиотекарь• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Катастрофы, цунами,торнадо - были всегда. Вообще всегда. ’Другие’ люди тоже рождались всегда. Как минимум, последние 1000 лет точно. Просто когда в самой большой стране населения 10-20тыс, то и людей с различными заболеваниями меньше, а когда 150млн то естественно, что и количество больных больше. Вообще не вижу что прям изменилось.
Любовь Калистратовна• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Про новые вибрации сейчас действительно ходит очень много теорий, кто его знает наверно что-то в этом есть, только реально ли понимают люди о чем идет речь. А вот насчет краха финансовой системы к 2022 году, это, как по мне, из ряда предсказаний конца света к такому-то году, сколько их мы уже пережили.

ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Я вот предчувствую глобальный ппц в скором времени. Не могу объяснить как, но я почти физически это ощущаю.
вібруєте?
Клин_Кляйн• 31 октября 2019
что значит ’рухнет финансовая система’?
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
гроб гроб кладбище пи.. ор
Клин_Кляйн• 31 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
ага...Земля налетит на небесную ось!
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года (с)
Вся в кредитах• 31 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Всем шампанского!
За чей счёт?
Вся в кредитах• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Земля бы выдержала и больше, если бы реально перестали ее засирать, хотя согласна с нынешним уровнем сознания, человечеству действительно лучше не плодиться.
Как не плодиться? 400 тыс пропадут же?!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 31 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
что значит ’рухнет финансовая система’?
Это дословно, она так сказала, я не стала расспрашивать, потому что если честно растерялась, не ожидала от неё это услышать
Что-то не спится• 31 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
так что, мне кредит не брать ?
Наоборот...
Клин_Кляйн• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
так что вы ретранслируете здесь всякий вздор. в котором и сами ничего не понимаете.
Люблю_джаз• 31 октября 2019
Саша?! Да ты уже в чате встречи одноклассников всех этим задолбал! На женский форум пришёл?!

дама_из_декрета• 31 октября 2019
Наташа вы тему создали?
Любовь Калистратовна• 31 октября 2019
и еще насчет краха финансовой системы такое ощущение, что это мечты тех, кто осознает, что финансовые потоки в мире распределяются мягко говоря несправедливо, но ничего поделать с этим не могут. Думаю те, кто у руля финансовой системы ее краха не допустят, либо допустят, но в выгодном для них ключе, так что этот краха коснется только рядовых граждан.
Любовь Калистратовна• 31 октября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Наташа вы тему создали?
А какая разница, Наташа или нет, хорошая тема, уж лучше чем очередной маникюр обсуждать.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 31 октября 2019
Короче, девочки, я услышала ваши мнения, поживём увидим, просто интересно было если люди, которые интересуются таким же и что думают. Все добрых снов
Виниловая пластинка• 31 октября 2019
Из личных наблюдений могу сказать..с марта месяца слежу за землетрясениями и вулканами, и ничего хорошего не вижу((( Веду формулу средненедельного среднего бала...в марте это было 3,2, сейчас 6,4 бала в неделю, т.е по сути колебания земного шара увеличились...
Манка Я• 31 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага, или подмывания
Зоя Жорівна• 31 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
И кому же?
Мвф
Зоя Жорівна• 31 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я тоже смотрела передачу по Дискавери, вибрации действительно изменились, там все научно объясняли, это как-то очень связано с течением времени, типа время сейчас быстрее проходит. Короче, квантовая физика и остальные науки от которых у меня голова начинает кружиться, если я пытаюсь вникать в это))))
Монахи в Тибете, которые молятся 24/7/365 говорили, что время стало идти быстрее, это факт, они знают это по молитвам, по ритуалам, физически ощущают нехватку времени... вот так
60 метров сметаны• 01 ноября 2019
Постоянно ждём конца света или кризиса. В 2000 ждали, потом в 2012, теперь вот. В 2022 ждём не дождемся
ничевока• 01 ноября 2019
Автор, че вы кипишуете! То какие мы свиньи тупые, то не удивительно! А с подводной лодки не денишься. Надо просто принять неизбежное
Партизанка• 01 ноября 2019
не знаю насчет вибраций, но люди стали злее - ну или мне начали попадаться по жизни очень злые люди (новые знакомые), вообще год тяжелый...