ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2019
Влюбилась в коллегу
Намекала и даже прямо говорила. Не ведется...
Только улыбается:(
ПотеряласЯ Я...
• 31 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Думаю, не влюблен в вас. Фокус снимайте с него и переводите на себя.
100%
Не влюблен
побольшомусекретику• 31 октября 2019
Перепихнитесь, сразу станет все понятно, добавлять его в друзья или нет
Верочка 100%• 31 октября 2019
а мне кум о любви намекает уже третий день,вот лежу и незнаю что с этим делать)))
Сердючка• 01 ноября 2019
А мне друг семьи намекает, о любви. Знакомы 15 лет, некоторое время дружили семьями. Тоже не знаю, что делать-то)