75В• 31 октября 2019

Что делать? руккола горькая

Купила упаковку рукколы, не знаю, горькая она мне-что делать?
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2019
Вымачивайте и смешивайте с другими травами.

Звездолётчица• 01 ноября 2019
Руккола и должна быть горькой...
ШанельКуКу• 01 ноября 2019
Она, как салат: если мало или нерегулярно поливали, то будет горькой. Ну или сорт такой. Можно попробовать вымочить в воде.
Матрёна• 01 ноября 2019
она и должна быть с горчинкой, за это ее и любят.
Забагаловка• 01 ноября 2019
Никогда не понимала эту рукколу. Чи одуванчиков, образно говоря, бесплатно не нарвать?
Мороженная курица• 01 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Она очень полезная. В ней серы много.
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Она очень полезная. В ней серы много.
И чё? Кило рукколы ради ноль целых фиг десятитысячных миллиграмм серы надо съесть?

Woman_in_Love• 01 ноября 2019
Якщо змішати з іншими інгредієнтами буде смачно. Я обожнюю салат з рукколи, полуниці, фети, або з карамелізованими персиками
ШанельКуКу• 01 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Руккола бывает многих сортов. Есть действительно невкусные сорта, горькие, а есть именно пряные. Понятно, что на любителя, как и любые приправы и пряные травы, кому-то и укроп - фу, но чаще всего дело именно в сорте. Я сеяла у себя около 10 сортов, только 1 из них прет.
Мороженная курица• 01 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну если не нравится, не ешьте) Мне нравится, я вообще траву люблю, петрушку, базилик, кинзу и т.д..