Штора с кисточкой• 01 ноября 2019
Что мне делать? Вторая сора с мужем в течении моей беременности.
Вторая глобальная сора с мужем в течении моей беременности, первый раз собрал сумочку и укатил к другу на море на двое суток. Я его по приезду предупредила, ещё раз такое повторится, больше ты мне не муж. Сейчас я на 8 месяце, сегодня по телефону произошла сора, я планировала купить коляску, у него как всегда 1000 причин не покупать именно сейчас. Я растопилась, расплакалась и высказала все что думаю. Он опять собрал сумочку и опять куда то укатил, я ему напомнила, не придёшь ночевать, это будет точка не возврата. Что мне делать? если прощу второй раз,он не поймёт всей глубины моих слов. Но и рушить семью не хочу. Как ему донести или проучить ?
Кишмишная Мая• 01 ноября 2019
Ответ дляГолубец
А где вы раньше были?
Вы не видели, кому рожать собираетесь?
Кому? На себя надо прежде всего рассчитывать и на свои силы. Даже при самом расчудесном муже
Мандолина Бу• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ребёнок был не запланированный, у меня стоит спираль. Но и убивать ребёнка мы не решились. Я не могу сказать что мы бедные. Есть две квартиры, новые. В одной мы живем, другая квартира сделала под стоматологию. Есть две иномарки, свою машину я купила за свои заработанные. Если что то нужно поменять, резину, масло это все делает муж- на это денег не жалеет. Но лишних денег нет и в правду нет, если отложены деньги. Но я не могу ими воспользоваться. Это как бы н/з на чёрный день. И представьте, все выше перечисленное, и покупка коляски на этом фоне это какой то умственный бред, но он есть
Для еього є речі, па які він вважає за потрібне тратитись. А є речі, на які - ні. І тут хрч кіл теши на голові. Єдиний вихід - достатньо самій заробляти і розпоряджатись власними коштами на власний розсуд. Без його одобрень та контролю. Але питання виникає, для чого тоді чоловік, жити з ним? Щоб дитину зробити?
Я такая наивная• 01 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Не со всяким мужчиной можно так разговаривать. Если сильного мужчину поставить таким манипулятивным образом перед выбором - совсем не факт, что он выберет вас. Полегче надо, помягче рассказывать о своих чувствах.
Сильный мужчина сумочку собирает? И бежит от беременной жены? Ого какой силач
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Квартира общая. Подлостью будет если я бы так сделала.
Не нужно кидаться словами. Квартира - общая. Вы - в декрете. Коляска до родов - не нужна. Будет ребенок - они - родные, вы с мужем - не родные. Муж потом сам решит купить коляску и какую. Вам нечем заняться? Он боится просто сейчас потратиться, когда роды на носу.
Штора с кисточкой
• 03 ноября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Автор как вы?
Спасибо, на нервах. Ничего не изменилось, он думает что он прав. Достучатся не могу. Да сейчас как бы и нет сил.
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Автор,милая,обнимаю вас.У меня тоже муж похожий , НО быт общий,я лет 10 была в декрете ( старший болел,потом с дочкой до 4 х) - но он и слова не сказал.Но вот на порядке прям помешан,всем рассказывает что до меня 20 лет!! не доходит чтоб я ключ вставлял внутрь в двери
,а мне просто их легче вкинуть в шухляду в коридоре и потом там же взять.Не дай бог кто-то из его чашки попьет или ложки с вилкой будут лежать.Много бреда.Как-то поругались и я не выдержала ( детям 7 и 1 год было),взяла необходимоего и ушла к свекрови,она в моей гостинке живёт. Дня четыре -пять ни звонка от него ,НИЧЕГО.Пришла без детей- думаю надо выяснить и поставить все точки.Я как оказалось САМА от него УШЛА,он вообще !!! не причем
.Свекрове удивлялась как даже чтоб детям не позвонить.ДА, поговорили.,типа не против семьи , ( меньшей уже 12),живём нормально,да- по поводу детей -все необходимое, НО вот вспоминаю тот момент и понимаю что тогда б все было по другому,как ?- неизвестно.
Желаю вам счастья и когда будет СПОКОЙНАЯ обстановка - проговорить все недовольства, как ваши - так и его.И на семью ОН как мужчина должен думать где взять ,особенно сейчас.
И не решайте криком ,все спокойно проговаривать.

.Свекрове удивлялась как даже чтоб детям не позвонить.ДА, поговорили.,типа не против семьи , ( меньшей уже 12),живём нормально,да- по поводу детей -все необходимое, НО вот вспоминаю тот момент и понимаю что тогда б все было по другому,как ?- неизвестно. Желаю вам счастья и когда будет СПОКОЙНАЯ обстановка - проговорить все недовольства, как ваши - так и его.И на семью ОН как мужчина должен думать где взять ,особенно сейчас.