ТрамвайGirl• 31 октября 2019
Смена документов после замужетсва
Кто менял недавно документы после замужества. Скажите, сколько это стоит примерно?
ТрамвайGirl
• 31 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
345+25 комисс. банку, не срочный паспорт
это только паспорт?еще же загран..и всё остальное
Регионщица• 31 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
А что остальное? Инд кол бесплатно, права я не меняла. А если Вам так трудно и дорого всё менять, то лучше разведитесь
Ms. Dolly• 31 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
водительские, загран мне не нужны,я не знаю. ИНН бесплатно .Как владелец квартиры меняла фамилию в счетах,все бесплатно, за укртелеком 5 грн.
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Не меняйте фамилию и живите со своими документами
Баба-царьлебедь• 01 ноября 2019
И да если у вас паспорт книжечка то он меняется только по месту регистрации
Капитошечка• 01 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
По вашему умнейшему совету видно, что не у всех есть дипломы и сертификации международного образца, визы развитых стран на много лет в загран паспортах, международные права, тех паспорт, доверенности, имущетвенные документы и тд
но хоть капелька мозга то должна ж быть??
Блины со смайликами• 01 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Ко многому из этого списка просто прикладывается свидетельство о браке. И все.
Ответ дляКапитошечка
На тот свет еще никто визы развитых стран с собой не брал. Еще не читала просто, чтоб за это так дрожали, чтоб менять доки было в лом.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Вы своей капельке мозга сообщите, что для всего этого есть свидетельство о браке, оно прикладывается к любому документу и не надо ничего менять.
Капитошечка• 02 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Как откроете доки по работе которыми вы реально пользуетесь в Сингапур, Японию и Австралию, узнаете
Капитошечка• 02 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы со своей капелькой попробуйте предъявить свое свидетельство где нибудь на границе нормальной страны, или при поступлении в аспирантуру в вуз так же в цивилизованной стране, или при переофорлении там же имущественных вопросов, вы с вашей капелькой очень удивитесь, что ваше свидетельство для них будет подтирочка для личного местечка
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
А автор где то указала, что имущественные вопросы заграницей решает? Или вам лишь бы своей крутизной выпендриться?
Капитошечка• 03 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а вам логику ответов сложно от начала диалога вывести?